2 марта, 2013 - 23:16

Пике: пенальти был, но это не оправдание для «Барселоны»

Защитник «Барселоны» Жерар Пике подчеркнул, что ошибочно не назначенный, по его мнению, пенальти в добавленное время матча против «Реала» не является оправданием поражению каталонцев.

«Пенальти на Адриано был очевидным, и мы заслуживали ничью в этом матче. Сказали арбитру, что был одиннадцатиметровый, но это ничего не изменило. Судейские ошибки всегда могут сыграть против вас.

Понимали, что обязательно проиграем, если рефери вступит в игру. Нам нужно действовать намного лучше, чтобы побеждать независимо от его решений. Я верю в команду. Она лучше той, что выиграла две Лиги чемпионов», — цитирует Пике El Mundo Deportivo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
2 марта 2013, 23:20

Пике-ты абсолютно прав! Пенальти не пенальти, а играть надо лучше!Я верю в вас!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 23:22

Ну. печально конечно, но не надо падать духом!!!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 23:42

"Я верю в команду. Она лучше той, что выиграла две Лиги чемпионов"Что это значит???Я не понял,подскажите пожалуйста)

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
2 марта 2013, 23:47

пенальти спорный, но на карточки игроков Барсы судья сажал явно по заказу!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 00:11

Судья всегда прав. Эту истину подзабыли и ВАльдес и Иньеста. Себе же во вред.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8717
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 00:50

Пенальти конечно был и это повлияло на результат, а обыгрывать Реал за явным преимуществом возможно только в том случае, если сам Реал не в порядке. А он в порядке.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 09:36

Хоть один честно заявил что слабее были

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 12:00

Наталья Ивановна написал
Леонид КоЛ_1 написалПенальти конечно былПенальти все-таки не было.

Ну откуда вот ты знаешь, был, не было... Нападающий шёл на контакт с ногой защитника, и если этот контакт был, то и пенальти тоже был. Ну а если не было - симуляция... А был контакт или нет, знают только они двое, т.к. ни на одном повторе ни хрена не видно... И хватит херню нести в комментариях!!!

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 13:34

Наталья Ивановна написал
6959004 написалНаталья Ивановна написалЛеонид КоЛ_1 написалПенальти конечно былПенальти все-таки не было.Ну откуда вот ты знаешь, был, не было... Нападающий шёл на контакт с ногой защитника, и если этот контакт был, то и пенальти тоже был. Ну а если не было - симуляция... А был контакт или нет, знают только они двое, т.к. ни на одном повторе ни хрена не видно... И хватит херню нести в комментариях!!!А зачем утверждать, что пенальти был, если ни на одном повторе ничего толком не видно?

Так никто и не говорит, что БЫЛ!!! По-моему наоборот кто-то утверждает, что не было... Ситуация такая, что лично я ни на одном повторе на 100% не увидел... Похоже, контакт всё-таки, был, но нападающему только это и надо было, и завалился он очень красиво... В таких случаях надо назначать.

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:04

Все равно обидно, но это пенальти все равно бы не сгладило те косяки которые допустили каталонцы.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:41

у проигравших много слов

у проигравших много слов

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 10:42

Пенальти не было. Игрок Барселоны начал падать еще до предпологаемого контакта.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 12:17

vit19740612 написал
Пенальти не было. Игрок Барселоны начал падать еще до предполагаемого контакта.

Несколько раз просмотрел вполне приличный повтор, Серхио Рамос махнул ногой и явно коснулся ноги Адриано. Да и Адриано выходил на очень опасную позицию, зачем ему "нырять", тут ведь могуть дать пенальти, а могут и не дать. В общем не думаю что это была симуляция, но с другой стороны таких моментов бывает масса и гораздо более явные пенальти не дают в каждом туре каждого чемпионата.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 15:31

Леонид КоЛ_1 написал
таких моментов бывает масса и гораздо более явные пенальти не дают в каждом туре каждого чемпионата.

А вот с этими словами я полностью согласен.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
13 июня
12 июня
Лучший футболист мира?