6 августа, 2014 - 22:47

Петев: желаю "Зениту" всего хорошего и надеюсь, что мы ещё встретимся

Главный тренер кипрской команды Ивайло Петев прокомментировал поражение своих подопечных от петербургского «Зенита» с крупным счётом 0:3 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

«Прежде всего хотел бы поздравить “Зенит” с победой. Мы допустили ошибку на 25-й минуте, после чего ушли в глубокую оборону. Мы играли в обороне 65 минут, и это было непросто. У нас были моменты, но не хватило реализации.

Не рад, что пропустили второй и третий голы. Мы не смогли правильно ответить на них своей игрой, но это футбол, который не прощает ошибок. Мы допустили их слишком много. Результат для нас неудачный, но игроки выложились на 100 процентов. Желаю “Зениту” всего хорошего и надеюсь, что мы ещё встретимся», — цитирует Петева официальный сайт сине-бело-голубых.

Напомним, первый матч противостояния состоялся на Кипре и завершился поражением «Зенита» со счётом 0:1. По сумме двух матчей «Зенит» победил со счётом 3:1 и вышел в следующий квалификационный раунд Лиги чемпионов.