24 июля, 2014 - 00:02

Петер Байт заявил о невозможности проведения чемпионата мира в России

Министр спорта Германии Петер Байт считает нецелесообразным проведение чемпионата мира 2018 года в России из-за недавнего инцидента со сбитым «Боингом».

«Пока мы окончательно не расследуем дело о сбитом малайзийском «Боинге» в небе над Украиной, я считаю неправильным проводить чемпионат мира 2018 года в России».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
24 июля 2014, 00:15

Еще один ястреб! Вконец оборзели.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7297
1
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 04:33

Они там с ума не посходили? При чем здесь Россия?

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8154
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 06:02

Очередной "клоун"..Какая же Европа стала мерзкой..Как осталось мало стран, кто не сидит под "колпоком" папаусов из Америки

Аватар болельщика ВВМ
Сообщений: 583
2
  • +1
  • -1
Гость
24 июля 2014, 07:48

Петер Байт нехороший человек-редиска!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 07:57

Петер Байт нехороший человек-редиска!

Аватар болельщика Schalke 04
Сообщений: 85
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 08:08

Так то не он будет принимать решение, а то ведь найдется немало таких питеров (с буквой "д"), которые захотят "окончательно" прекратить расследование обязательно после 2018 года.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 09:36

пидер байт настоящий немец...только он не понимает..что из-за таких
пидеров как он...чемпионат может вообще не состоятся...ни в россии ни где...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
мах
24 июля 2014, 16:56

Политику под спорт толкает. Умные люди молчат.

Аватар болельщика мах
0
  • +1
  • -1
24 июля 2014, 23:47

А никто и не собирается ничего расследовать- все прекрасно понимают кто виноват на самом деле. Проще не расследовать а валить бочку на Россию

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
31 июля 2014, 22:53

Не смешивайте политику и спорт.
Кто сбил боинг покажет расследование. У политиков Украины вообще нет стыда и совести хотя бы извиниться за произошедшее. В самолёте были абсолютно безвинные люди, в частности дети, которые к политике не имеют никаког отношения.
Россию не нужно исключать от проведения ЧМ-2018. Тем более что время проведения ЧМ было определено задолго до событий на Украине.

ВВМ написал

Очередной "клоун"..Какая же Европа стала мерзкой..Как осталось мало стран, кто не сидит под "колпоком" папаусов из Америки

Это точно. Европа без Обезьяны решить ничего не может. Интересно на что старушка расчитывает?
Сейчас вводятся санкции против России. Если разобраться, Европа почти полностью зависит от поставок российского газа. Сейчас тепло, но через каких-то пару месяцев начнутся холода и что потом!? Они просто замёрзнут и что будут делать, пойдут рубить свои альпийские леса?

Аватар болельщика Наташа
Сообщений: 567
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

11 декабря
Лучший футболист мира?