Мобильные приложения для ставок на футбол
8 июля, 2013 - 18:31

Первый день «Милана» после отпуска (ФОТО)

Первый день «Милана» после отпуска (ФОТО)

FootballTop.ru следил за тем, как футболисты «россонери» возвращались на базу в Миланелло.

Каникулы закончились. Последний праздник — день рождения Кристиана Аббьяти, ему сегодня 36, и предсезонку он начинает основным голкипером. «Милан», «Интер», «Фиоретина» и «Болонья» вернулись из отпусков сегодня. Вчера приступили к работе «Парма», «Кьево» и «Сассуоло». 12 июля соберутся «Ювентус» и «Рома», на следующие день — «Наполи», «Дженоа» и «Сампдория», в воскресенье начнут подготовку игроки «Ливорно», «Кальяри», «Вероны», «Аталанты» и «Торино». «Удинезе» тренируется уже неделю, им предстоит стартовать в квалификации Лиги Европы.

avtobus.jpg

Коуч Массимиллиано Аллегри, например, отдыхал на пляже в Ливорно. О продлении сотрудничества с ним руководство клуба объявило в прошлый вторник.

allegri_1.jpg

allegri_2.jpg

Летом «Милан» расстался с Амброзини и Йепесом, очень хочет еще и с Бартошем Саламоном, включив его в сделку по покупке Андреа Поли из «Сампдории», но польского защитника пока не устраивают условия личного контракта. «Россонери» приобрели его у «Брешии» зимой и заключили контракт аж до 2017-го. Тем не менее Поли сегодня приехал на базу «Милана», и это означает, что формальности так или иначе будут улажены.

Италия. Трансферы-2013. Таблица переходов итальянской Серии А

poli_avto.jpg

Риккардо Сапонару из «Эмполи» подписали еще в феврале, но по условиям контракта форвард доиграл сезон в составе «синих». В 36 матчах Серии В Сапонара забил 11 мячей, что позволило попасть в заявку на молодежный Евро, где Риккардо отметился голом в ворота сборной Израиля.

saponara.jpg

В пятницу Адриано Галлиани рассказал о трансферных планах: «Мы хотим омолодиться, стать одной из самых молодых команд Европы. Мы сделали «Сантосу» последнее предложение по Робиньо, мы просим меньше десяти миллионов, и сам игрок согласился на понижение зарплаты. Мы рассматриваем варианты с покупкой Ляйича и Хонды». В пятницу же состоялась презентация новой формы «Милана».

forma_3.jpg

В духе политики омоложения на базу вместе с футболистами основного состава приехали бывшие игроки Примаверы Бриан Кристанте и Андреа Петанья. Они прибыли одними из первых.

kristante.jpg

Кевин-Принс Боатенг, чей трансфер в «Монако» со дня на день может пополнить бюджет «красно-черных», тоже

boateng_2.jpg

У парадного крыльца футболистов и персонал встречала авангардная скульптура в красно-черных цветах.

skulptura.jpg

В Миланелло собралось множество болельщиков «россонери», желающих увидеть обновленную команду.

bolely.jpg

Хотя приезжали и те, кого не ожидали увидеть. Например, Урби Эммануэлсон, проведший второй круг прошлого чемпионата в аренде в «Фулхэме».

urbi.jpg

На брутальном авто приехал травмированный Найджел де Йонг, кроме него лечатся Балотелли, Паццини и Абате.

de_yong_avto.jpg

Итальянским сборникам Балотелли, Абате, Де Шильо, Монтоливо и Эль-Шаарави дали несколько дней отдыха после Кубка конфедераций.

nyang.jpg
М`Байе Ньянг

mekses.jpg
Филипп Мексес

konstant.jpg
Кевин Констант

nocherino.jpg
Антонио Ночерино

muntari.jpg
Салли Мунтари

Вместе с футболистами на базе появился харизматичный комментатор Тициано Круделли. Пожилой синьор явно обошел футболистов по собранным овациям и автографам.

krudelli.jpg

Ближе к обеду на вертолете прилетел патрон Сильвио Берлускони. Его визит до последнего момента находился под сомнением. Как волшебник на голубом вертолете, Дон Сильвио пообещал сделать тифози подарок: «Это будет не Пирло, но тот футболист, с которым вы забудете про Андреа». Начались разговоры о возвращении Кака.

vertolet_berluskoni.jpg

«Приезд президента в Миланелло — важный психологический момент, сигнал, обозначающий заинтересованность Берлускони», — сказал Галлиани на пресс-конференции.

В 23 июля «Милан» стартует в ежегодном турнире Trofeo Tim, в котором сыграют «Ювентус» и «Сассуоло», заменивший в последний момент «Интер».

Фото: LaPresse, Tuttusport, Gazzetta dello Sport, Corriere dello Sport, acmilan.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 июля 2013, 19:10

для тех, кому интересно:
Блог АРФМ ведет прямую текстовую трансляцию сегодняшнего дня:

http://www.footballtop.ru/blogs/raduno-2013-live-letniy-sbor-v-milanello-pryamoy-reportazh

Аватар болельщика АРФМ
Сообщений: 33
0
  • +1
  • -1
9 июля 2013, 12:06

Милан лучший!!!

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?