8 марта, 2020 - 11:49

Перехватил мяч, а вторым касанием точно пробил со своей половины. Классный гол в Италии с дальней дистанции

К сожалению, матч по известным причинам проходил без зрителей — и гол воочию увидели совсем немного людей.

«Кремонезе» на выезде обыграл «Фрозиноне» в матче 28-го тура итальянской Серии Б. Гостям удалось забить быстрый гол — они вышли вперед уже на 13-й минуте. А в начале второго тайма получилось упрочить преимущество — Мишел Кастаньетти перехватил мяч около центрального круга и прямо со своей половины пробил по воротам. Немного вышедший вперед вратарь не успел вернуться, чтобы отразить дальний удар.

В итоге встреча так и закончилась — 0:2. После победы «Кремонезе» чуть отдалился от зоны прямого вылета из Серии Б. А «Фрозиноне», шедший вторым, после поражения опустился на одну позицию.