3 марта, 2013 - 02:13

Пепе: рефери отработал безукоризненно

Защитник мадридского «Реала» Пепе прокомментировал победу команды над «Барселоной» (2:1).

«Видел, как игроки «Барсы» окружили судью после матча. Так некрасиво поступать.

Считаю, арбитр отсудил прекрасно.

Сыграли замечательно, чему рады. Я всегда верил, что мы можем выиграть Ла лигу. Пока это возможно, мы будем бороться за победу в чемпионате», — цитирует Пепе Goal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

3 марта 2013, 02:22

На Ла лигу могут не расчитовать!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 11:54

Да, а избивать лежачего соперника на поле наверное красиво... Да ладно, что говорить про этого неандертальца... А судья, похоже, уж очень боялся снова неугодить Моуриньо! Надо сказать, слегка перестарался...

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 12:25

Был бы на месте Барсы Реал воплей было бы не меньше!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 13:19

Наталья Ивановна написал
pandillo написалБыл бы на месте Барсы Реал воплей было бы не меньше!Роналду иногда три раза за матч сбивают в штрафной соперника, а рефери не фиксирует нарушения. И никогда Реал не устраивал такого цирка с нападками на судью.

Вот серьёзно, не несите херни... Что не комментарий, то бред сивой кобылы!!! Когда же это сбитый Роналду не устраивал истерики или приступов умирания на поле, а придурок Пепе не бежал к судье с диким видом... Не смешите...

pandillo написал
Был бы на месте Барсы Реал воплей было бы не меньше!

Молодец! Правильно! Истерики устраивают и те и те одинаково... А то супермегазвезда, да и просьо Охеренный мачо Роналду спокойно относится, когда его ТРИ раза сбивают В ШТРАФНОЙ... Да он на тренеров соперников бросается, что там про судей говорить...

Аватар болельщика 6959004
Сообщений: 97
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 13:38

я болею за Спартак и испанские клубы мне до лампочки...но я своими глазами видел, как судья посадил Барсу на карточки в момент, когда она прижала Реал в начале второго тайма...что было, то было, друзья, не надо ля-ля!

кстати, сообщения СМИ об аресте Вальдеса лишь доказывают психологическую, информационную войну против Барсы...также и с помощью судей!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:40

РЕал Чепмион

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
0
  • +1
  • -1
3 марта 2013, 15:45

Прошел слух, что праведный Пепе, как почти святой, по окончании карьеры футболиста, собирается остаток жизни провести в монастыре. Не исключено, что его примеру, как не меньшие праведники, последуют Алвеш, Фабрегас и Вилья. А вот КР7 пошлют на костер Св. инквизиции, где он под пытками сдаст ЖМ.
(Источник "Иезуитские вести")

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8711
0
  • +1
  • -1
4 марта 2013, 10:37

Действительно, Реал сыграл замечательно.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1