26 сентября, 2015 - 19:00

Пеллегрини: "Тоттенхэм" забил два гола из офсайда в матче с "Манчестер Сити"

МОСКВА, 26 сен — Р-Спорт. Два гола в матче чемпионата Англии по футболу против «Манчестер Сити» были забиты «Тоттенхэмом» из положения «вне игры», заявил главный тренер «горожан» Мануэль Пеллегрини.

Игра, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась победой «Тоттенхэма» со счетом 4:1. На гол Кевина де Брёйне (25-я минута) хозяева ответили мячами Эрика Дайера (45), Тоби Алдервейрелда (50), Харри Кейна (61) и Эрика Ламелы (79).

«Я знаю, что голы были забиты из офсайда, но мы хорошо играли в первом тайме, — сказал Пеллегрини, которого цитирует London Evening Standard. — Мы открыли счет и имели два-три хороших момента, однако “Тоттенхэм” смог забить после первого удара по воротам. После этого случился гол из офсайда и два стандартных положения. В эпизоде с одним из них тоже был офсайд. После этого они стали играть хорошо».