1 января, 2015 - 21:02

Пеллегрини: "Манчестер Сити" играл против 10 защитников "Сандерленда"

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини поделился впечатлениями от матча 20-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом».

«Горожане» выиграли со счётом 3:2, позволив сопернику отквитать два мяча по ходу матча. Победный гол на 73-й минуте забил Фрэнк Лэмпард.

«Считаю Лэмпарда очень важным игроком, особенно в тех моментах, когда нужен гол. Мы отлично провели все 90 минут, быстро перемещали мяч и единственной ошибкой был эпизод со вторым голом с пенальти. Сопернику он достался слишком легко. У нас было четыре-пять явных голевых моментов. Вратарь Костел Пантилимон был лучшим игроком в составе противника.

Мы играли против 10 защитников на протяжении всего матча. Конечно, я озабочен тем, что мы снова упустили преимущество в два гола, но это была другая игра по сравнению со встречей с “Бёрнли”, — приводит слова Пеллегрини BBC.