23 апреля, 2013 - 00:00

Павел Гусев: задача «Урала» — выиграть оставшиеся матчи и занять первое место в ФНЛ

Наставник «Урала» Павел Гусев после победы над калининградской «Балтикой» (1:0) в матче первенства ФНЛ обозначил задачу екатеринбургской команды на оставшиеся поединки.

«Балтика» неслучайно находится в лидирующей группе. Эту команду отличает быстрый выход из обороны в атаку. Во многом благодаря этому калининградцы по набранным на выезде очкам входят в четверку.

Первый тайм показал, что соперника мы опасались не зря — трижды гости могли нас наказать. Потом мы уже подсказали ребятам, как нужно действовать. Забив гол, мы отдали территорию, поскольку «Балтика» не сильна в позиционных атаках. Сказалась и психология. Ребята вот-вот решат задачу выхода в Премьер-лигу, поэтому определенная скованность в первом тайме присутствовала. Теперь перед нами стоит задача выиграть четыре оставшихся матча и занять первое место в ФНЛ», — сказал Гусев.

Источник: «Спорт-Экспресс»