Мобильные приложения для ставок на футбол
23 марта, 2013 - 11:49

Паулу Бенту: команда Израиля реализовала три момента из трех

Наставник португальской сборной Паулу Бенту поделился мнением о матче отборочного цикла чемпионата мира с командой Израиля, а также оценил шансы подопечных занять первое место в группе «F».

— Это была очень трудная игра. Особенно тяжело стало после отставания в два мяча. Хорошо, что футболисты не потеряли контроль над происходящим и смогли сравнять счет, действуя с полной отдачей и максимальной нагрузкой. На окончательный результат можно рассматривать с двух сторон. С одной, за 20 минут до конца мы безнадежно проигрывали, поэтому, быть может, спасли одно очко. С другой, израильтяне реализовали три момента из трех, имевшихся у них, и мне кажется, что мы наиграли на победу, у нас было больше возможностей для взятия ворот, и можно считать, что мы потеряли два очка. Разумеется, учитывая, как складывался поединок, результатом я доволен.

Мы начали встречу столь удачно забитым голом на 2-й минуте, а затем просто потеряли нить и темп игры. Пропустили два первых гола после тактических ошибок в обороне и проблем с игровой дисциплиной в целом. Если говорить откровенно, сборная Израиля забила три мяча из трех возможностей.

— Может ли сборная Португалии бороться за первое место в группе?
— Это было сложно и до игры в Рамат-Гане, теперь это будет сложно вдвойне. На наше счастье, место в плей-офф все еще зависит от нас. Теперь нам предстоит трудный выездной матч со сборной Азербайджана, в котором никто не гарантирует нам легкой победы.

— Быть может, вы недооценили сборную Израиля?
— Мои игроки ни в коем случае не относились к израильской сборной свысока. Это просто такая составляющая португальского менталитета, так называемая трудность жить в ореоле успеха. Забили — и сразу расслабились. Ошибки в защите, повторю, зависят от динамики игры всей команды. Так что на чей-то счет я их зачислять не намерен.

Криштиану Роналду сыграл с прохладцей? Если вы так думаете, оставьте свои мнения при себе, — сказал Бенту.

Иточник: «Спорт-Экспресс».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 марта 2013, 16:20

Им просто повезло.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
24 марта 2013, 12:27

Так учитесь у них реализации

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?