13 марта, 2013 - 19:24

Пардью: мы приготовили для «Анжи» несколько сюрпризов

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился ожиданиями от ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против «Анжи».

«У нас хорошие шансы. В Москве мы сыграли удачно — не пропустили. Кстати говоря, и в противостоянии с «Металлистом» наши ворота остались «сухими».

Советовался ли я с главным тренером «Ливерпуля» Бренданом Роджерсом? Да, у нас был разговор. Он дал несколько советов. Могу сказать, что мы знаем, как играть против «Анжи». Это, конечно, хорошо, но в любом случае наш соперник — великолепная команда, способная на очень и очень многое. «Анжи» — это клуб звезд. Например, Жусилей — замечательный футболист. Но, повторюсь, шансы на победу у нас хорошие.

Как будет играть «Анжи»? Возможно, постарается «ужалить» нас на контратаке. Но и мы приготовили для соперника несколько сюрпризов», — заявил Пардью.

Источник: «Газета.Ru».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 марта 2013, 21:04

у Анжи шансов мало...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
13 марта 2013, 23:59

Надеюсь и Хиддинк что то приготовил

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
Лучший футболист мира?