29 сентября, 2016 - 15:52

П. Овчинников: Молодёжная команда "Тоттенхэма" не удивила

Вратарь молодёжной команды ЦСКА Павел Овчинников прокомментировал победу команды над сверстниками из «Тоттенхэм Хотспур» (3:2) в матче 2-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

«Матч с “Тоттенхэмом” получился невероятным. Сначала мы немного растерялись и пропустили гол. В перерыве Александр Сергеевич сказал нам, где мы ошиблись и что стоит поправить. Во втором тайме показали совершенно иной футбол, отыгрались и повели. Когда счёт стал 2:2, я подумал, что мы упустили победу. Спасибо Кучаеву, настырность которого принесла нам победу.

Соперник в целом не удивил. Англичане сыграли так, как мы и ожидали. Мы знали, что у них много высоких футболистов, поэтому, очевидно, они старались использовать это преимущество по максимуму. Вячеслав Викторович Чанов дал мне перед игрой несколько советов, как действовать при подачах и угловых, на тренировочном занятии накануне мы также разбирали эти ситуации», — приводит слова Овчинникова пресс-служба ЦСКА.