19 августа, 2019 - 18:59

Отобрал мяч у одного, обыграл второго и хлестко пробил. Яркий гол хавбека, которого хотят купить «Реал» и «Милан»

Пока Бруну Фернандеш забивает за «Спортинг», но до закрытия трансферного окна в Испании и Италии еще есть время.

«Спортинг» первую победу в новом сезоне чемпионата Португалии по футболу — во втором туре лиссабонцы превзошли дома «Брагу». Хозяева отметились двумя мячами в первом тайме, гости ответили лишь одним голом во втором.

Бруно Фернандеш, которого еще недавно хотели купить «МЮ» и «Тоттенхэм», а сейчас не прочь видеть у себя «Реал» и «Милан», забил перед самым перерывом и сделал счет 2:0. 24-летний форвард отобрал мяч у соперника недалеко от центрального круга и протащил его в штрафную, обыграв еще одного защитника. Выбежавший навстречу вратарь не смог выручить «Брагу» после хлесткого удара.

Нынешний сезон — третий для Бруно Фернандеша в «Спортинге». До переезда на родину, он выступал в Серии А за «Удинезе» и «Сампдорию».