Мобильные приложения для ставок на футбол
9 января, 2014 - 09:48

Олег Романцев: «В футболе знаю не меньше Капелло, и он меня ничему не научит»

Олег Романцев: «В футболе знаю не меньше Капелло, и он меня ничему не научит»

Бывший главный тренер сборной России Олег Романцев поделился мнением о нынешнем наставнике национальной команды Фабио Капелло.

— Представьте, вашим собеседником станет Капелло. В каком ключе пойдет разговор?
— Да в самом обычном ключе, на равных! Я прекрасно знаю, кто он. В футболе я знаю не меньше Капелло, и он меня ничему не научит.

Хороших товарищей в тренерской среде у меня хватает. Рехагель — прекрасно с ним общаемся, поздравляем друг друга. Знаком и с Моуринью.

— Капелло по-прежнему остается без обещанного долгосрочного контракта. Поэтому много споров, ощущение неопределенности.
— Да, состояние подвешенное. Но мое мнение таково: спешить не следует. Все-таки срок до 2018 года — это очень серьезно. А если, не дай бог, возьмем сейчас и проиграем? Хотя группа у нас на чемпионате мира (Бельгия, Алжир, Южная Корея — FT) будет чуть ли не самая благоприятная.

Можно составить предварительный контракт, который будет продлен в зависимости от исхода ЧМ-2014. Это мой взгляд как обычного болельщика российской сборной, — подытожил Романцев.

Источник: «Советский спорт»
Фото: сайт УЕФА

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

9 января 2014, 10:47

Капелло в деле, а Олег Иванович - на пенсии. В этом разница.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
1
  • +1
  • -1
9 января 2014, 11:30

хвастун...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 12:34

Может и знает много, но достиг значительно меньшего

Может и знает много, но достиг значительно меньшего

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 12:49

жаль, что Романцев не позволил Динамо вылететь из премьер-лиги..

Аватар болельщика spartak moscow
Сообщений: 200
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 17:33

А ещё Олег Романцев рыбу ловит значительно лучше, чем Фабио Капелло. Да, а ещё у Капелло могли бы поучится и Рехагель с Моуринью, а он у них в свою очередь, и они не сочли бы это ниже своего достоинства.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 20:41

зазнайческая старость.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 21:53

Почти по "Кавказской пленнице"- а куда поместим лучшего тренера? - В пятую палату, где раньше Наполеон лежал

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
9 января 2014, 23:35

Романцев на международном уровне ничего не показал как в спартаке так и в сборной, хотя подбор игроков в сборной был сильнее нынешнего

Аватар болельщика aks73
Сообщений: 3
1
  • +1
  • -1
Нарядный
12 января 2014, 00:12

Глава из книги " как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров!"

Аватар болельщика Нарядный
0
  • +1
  • -1