Мобильные приложения для ставок на футбол
26 апреля, 2013 - 23:03

Олег Корнаухов: хочется, чтобы «Кубань» отняла очки у «Зенита», но питерцы будут фаворитами

Олег Корнаухов: хочется, чтобы «Кубань» отняла очки у «Зенита», но питерцы будут фаворитами

Российский чемпионат близок к развязке, а значит, от тура к туру в матчах и градус растет, и страсти накаляются. Исходы очередных баталий за медали, еврокубки и сохранение прописки в Премьер-лиге специально для FootballTop.ru попытался спрогнозировать бывший защитник ЦСКА и сборной России Олег Корнаухов.

«Динамо» — «Мордовия»
После зимнего перерыва «Мордовия» под руководством нового тренера показывает довольно-таки зрелую игру, пытается играть в хороший, организованный футбол, да и физически команда готова хорошо. Но «Динамо» есть «Динамо» — оно давно не проигрывает и также представляет собой очень организованную команду с индивидуально яркими игроками, которые могут решить судьбу матча.
Прогноз: 3:1

«Терек» — «Амкар»
Обе команды иногда выдают прекрасные матчи, а иногда показывают скучнейшую игру, то есть нестабильны. Поэтому поставлю на ничейный результативный исход — по одному голу соперники забьют в ворота друг друга, но не более.
Прогноз: 1:1

«Локомотив» — «Ростов»
По теории вероятностей когда-то же должно прорвать «Локомотив». И когда, как не в матче с «Ростовом»? Хотя все бывает, и ни с того, ни с сего случаются такие поражения, которые никто не в состоянии предсказать. Однако, думаю, это не тот случай — все-таки железнодорожников прорвет в этой встрече, и они выиграют крупно.
Прогноз: 3:0

«Спартак» — «Анжи»
После феерического во всех смыслах и во всех отношениях дерби с ЦСКА «красно-белые» потеряли Кариоку, лучшего опорного полузащитника «Спартака». К этому добавляется еще и потеря Карпина на тренерской скамейке. А вот «Анжи» потихоньку выбирается из того состояния, в котором находился после возобновления сезона — когда проигрывал и не набирал очки в матчах с середняками и аутсайдерами. И сейчас команда близка к той форме, в которой была до зимнего перерыва. Поэтому поставлю на победу махачкалинцев.
Прогноз: 1:2

«Кубань» — «Зенит»
Очень хочется, чтобы краснодарский клуб отнял очки у питерцев, поскольку мои предпочтения в чемпионской гонке, само собой, за армейским клубом. «Зениту» будет очень тяжело, очень сложно в Краснодаре, потому что «Кубань» сейчас показывает хороший футбол. Тем не менее питерцы фавориты в этой встрече. Даже несмотря на то что команда не показывает яркой игры, она набирает свои очки. Поэтому и в этом матче я поставлю на зенитовцев.
Прогноз: 0:1

«Рубин» — ЦСКА
Непростой календарь у армейцев: «Динамо», «Спартак», теперь вот «Рубин». Тем более на выезде, где казанцы будут выглядеть очень организованно. И игрокам ЦСКА будет очень сложно взламывать эту оборону. Но все же думаю, что гол они забьют раньше, чем «Рубин», заставят соперника раскрыться, получат возможность для быстрых атак, которыми славится ЦСКА. Поэтому поставлю на победу «красно-синих».
Прогноз:1:2

«Алания» — «Краснодар»
Если убрать все подводные течения, которые могут быть, и верить во все то, что всегда говорит Галицкий по поводу всех этих дел, то я ставлю на «Краснодар» — даже несмотря на то, что они проводят матч на выезде. Это более организованная команда на сегодня, поэтому она должна победить.
Прогноз: 1:2

Беседовал Дмитрий Малышев
Фото: sovsport.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 апреля 2013, 23:45

Думаю, Кубань не проиграет.А цска вряд ли выиграет у Рубина.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
27 апреля 2013, 03:42

Я и не знал, что Кариока - лучший опорник «Спартака»…)

Аватар болельщика Илья Макаров
Сообщений: 128
0
  • +1
  • -1
28 апреля 2013, 13:44

Да, что-то новенькое на счёт лучшего опорника

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286220
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?