1 декабря, 2013 - 19:59

Олег Кононов: «Показалось, что Фильцов мог бы взять мяч в руки»

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов поделился впечатлениями от матча 18-го тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:1).

«Считаю, хозяевам повезло, а нам — нет. У нас были моменты, могли забить, но не сложилось. Вандерсон не забил, Гоу попал в стойку ворот.

Было очень холодно, наш клуб впервые играл при такой погоде в этом сезоне.

Уже сказал подопечным, что им не хватило агрессивности в первом тайме. Во втором тайме что-то начало получаться, но одна ошибка и гол. Показалось, что вратарь мог бы взять мяч в руки. Будем смотреть на повторе, виноват ли Фильцов в пропущенном мяче», — сказал Кононов в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».