Мобильные приложения для ставок на футбол
12 сентября, 2012 - 12:57

Олег Блохин: «Лучшего старта не придумаешь»

Олег Блохин: «Лучшего старта не придумаешь»

Наставник сборной Украины Олег Блохин в интервью «Динамомании» прокомментировал ничейный результат отборочного матча ЧМ-2014 со сборной Англии (1:1):

— Лучшего старта и не придумаешь: играть на «Уэмбли» первую игру и так удачно сыграть. В первом тайме мы создали Англии много проблем, и они не могли их решить. У нас были очень хорошие моменты. Имея преимущество и выигрывая, мы не играли на удержание. Но игра заканчивается на 90-й минуте. Молодые ребята побоялись обыграть Англию на «Уэмбли». Таков футбол, без ошибок не бывает. В общем, сыграли хорошую игру, будем разбирать ошибки. Жалко, что упустили победу, но я доволен, что взяли одно очко.

Стараюсь никого особо не хвалить, но Зозуля в первый раз попал в такую кашу и сыграл очень хорошо. Человеку двадцать два года! В чемпионате Украины такого накала нет. Если у Англии выходит молодой игрок, то он уже играл в Премьер-лиге, ему намного легче.

Мы намерены бороться за лидерство с Англией, Польшей и Черногорией, поэтому очко на выезде — хороший результат. Но если мы, к примеру, не возьмем очки с Молдовой и Черногорией, это очко ничего не будет стоить.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 сентября 2012, 13:12

Все же могла бы быть и победа, заслуживали того.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?