25 октября, 2013 - 12:49

Олег Блохин: киевское «Динамо» обязано выходить в плей-офф Лиги Европы

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин высказался по поводу игры своих подопечных в матче группового этапа Лиги Европы с «Туном», который завершился победой украинцев со счетом 3:0.

«Сегодня получилось так, как мы и рассчитывали. И результата добились, и игра нам удалась. Поэтому в целом действиями команды я удовлетворен. Конечно, мы снова не использовали много моментов, однако самым главным для нас было завоевать три очка.

Теперь, когда мы поднялись на второе место в группе, ребята должны заиграть увереннее. Я, во всяком случае, на это надеюсь. Как я уже говорил, киевское «Динамо» обязано выходить в плей-офф Лиги Европы, и я уверен, что эта задача будет решена.

Что случилось с Олегом Гусевым? Имел место казус. Кто-то показал о необходимости его замены, а докричаться до Олега, переспросить было тяжело. Согласитесь, было бы странно менять игрока после того, как он провел на поле меньше десяти минут, да еще и гол забил. Могу извиниться перед Гусевым. Бывает такое», — приводит слова Блохина сайт УЕФА.