Официальный твиттер ФК "Ротор" сообщил о ликвидации клуба
Подтвердилась информация о ликвидации волгоградского ФК «Ротор».
Подтвердились вчерашние слухи о ликвидации Волгоградского футбольного клуба «Ротор».
На одной из официальных страниц клуба в социальной сети Твитер появилась информация о том, что клуб снимается с первенства России. Подтвердил эти данные и главный тренер клуба Олег Веретенников.
Такое решение было принято наблюдательным советом клуба, «за» проголосовало три члена совета из пяти пришедших на заседание.
Виктор Иванов, который является президентом клуба, объяснил такие действия слишком большим долгом, накопленным прежними руководителями. Документы о снятии клуба будут направлены в Профессиональную футбольную лигу. Матч с «Витязем» (Крымск), который назначен на 9 апреля, скорее всего не состоится.
Вместо «Ротора» будет зарегистрирован клуб «Ротор-Волгоград», который будет выступать в любительской лиге. Руководство клуба уже провело беседы с игроками клуба, сделано это было за спиной у тренера.
Сегодня будет проведена последняя в истории клуба «Ротор» тренировка, посетить которую смогут все желающие. Последняя тренировка некогда легендарной команды пройдет на стадионе «Трактор». Там же, 8 апреля, в 16:30 пройдет встреча команды со своими болельщиками. «На тренировке будет возможность пообщаться с игроками и тренерами “Ротора”, поблагодарить их за проделанную работу в текущем сезоне», — сообщается пресс-службой клуба.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии