Мобильные приложения для ставок на футбол
16 февраля, 2014 - 20:26

Нырки Йоветича, Янузая и Оскара и еще 20 самых мерзких симуляций сезона

Стеван Йоветич

В субботу в 1/8 финала Кубка Англии «Ман Сити» — «Челси» Стеван Йоветич забил победный гол в ворота «синих» на 16-й минуте, а в начале второго тайма получил желтую карточку за симуляцию.

1111.gif

Матье Дебюши

Набил Бенталеб даже не коснулся француза. Нырок не помог Дебюши, его «Ньюкасл» проиграл «Тоттенхэму» 0:4.

entirelastdodobird.gif

Луис Суарес

Куда без уругвайца, признанного мастера провокаций. 29 декабря «Ливерпуль» проигрывал «Челси» 1:2. В середине второго тайма Суарес завалился в чужой штрафной. Ховард Уэбб даже не дернулся.

suares.gif

В матче против «Астон Виллы» коварство Суареса все же привело к одиннадцатиметровому. При счет 1:2 в пользу «львов» форвард «Ливерпуль» завалился, пробросив мяч мимо Брэда Гьюзона. Джонатан Мосс указал на «точку», Джеррард сранял счет.

suarezdive.gif

Лейтон Бейнс

Защитники тоже симулируют. В матче против «Вест Бромвича» деф «Эвертона» и сборной Англии Лейтон Бейнс нырнул, пробросив мяч мимо ирландца Стивена Рида. Самое интересное, что судья купился и назначил опасный штрафной.

Дэнни Уэлбек

В лучших традициях Эшли Янга, Руни, Янузая и Чичарито Уэлбек завалился в штрафной «Тоттенхэма». Пенальти не назначили, а единственного гола Дэнни не хватило даже для ничьей.

uelbek.gif

Велигтон

В «Атлетико» хватает своих актеров, но бразильский нападающий «Малаги» сыграл не менее выразительно. Правда, «анчоусам» его талант не помог, «матрасники» в гостях победили 1:0.

_98a46e14b10daf984f1723cb8aa75cc2.gif

Аднан Янузай

Золотой мальчик «Юнайтед» симулирует по-взрослому. Вот пример из матча против «Вест Хэма».

yanuz.gif

На начало февраля косовар лидировал в европейских топ-чемпионатах по количеству нырков. «МЮ» делил второе место с «Фиорентиной».

Диего Коста

В мадридском дерби Пепе и Арбелоа устроили перепасовку испано-бразильцем. Рефери ничего не заметил.

_7bb8e394fdf17c72608e83d8217bfd90.gif

Оскар

Первый вопрос — зачем ты это делаешь, если можно просто закатить мяч в пустые ворота. Симуляция стала безусловным рефлексом футболистов?

oskar.gif

«Челси» все-таки победил «Саутгемптон» со счетом 3:0. А помните, как Моуринью утверждал, что его игроки не симулируют.

Яя Туре

Вот и симуляция в матче против «Челси». Если ныряет лидер «горожан», да еще на глазах Майка Дина, то почему нельзя попробовать новичку Йоветичу. И тот же вопрос — зачем?

yaya.gif

Эшли Янг

Никола Риццоли купился на симуляцию Янга в игре с «Реалом Сосьедад» и назначил пенальти. Робин ван Перси пробил в штангу. Как говорили у нас во дворе, матка доказала.

yang_0.gif

Дэвид Мойес: «Янг заслуживал карточки. Я не люблю симулянтов, и говорил Эшли, что мне не нужны нырки».

Грэм Полл: «Янг заслуживает пятиматчевую дисквалификацию».

Артуро Видаль

В Мадриде при счете 2:1 в пользу «Реала» чилийский легионер, уже имея желтую карточку, рискнул оставить команду вдевятером и продемонстрировал самый неуклюжий нырок сезона.

vidal_simu.gif

Фотожаба по поводу:
vzryv.gif

Эммануэль Эбуэ

В матче с «Ювентусом» Эммануэль Эбуэ как минимум четыре раза (это только то, что попало в кадр) валился на газон, изображая травмы. При счете 1:1 Орельен Шеджу, как будто зная, что его команде еще придется отыгрываться, наорал на лежащего партнера, став воплощением среднестатистического телезрителя.

ebue.jpg

Марио Балотелли

balotellipenaltyclaim.gif

Возможно, симуляция Балотелли покажется надуманной. Но те, кто читал интервью защитников из Серии А, знают, что положить Марио на газон очень сложно. Если, конечно, он не ложится сам. Форвард валил Мойсандера, затем нашел руку финна и упал, понимая игровую бесперспективность момента. Йонас Эрикссон назначил пенальти, «Милан» при 30-процентном владении мячом увез из Амстердама одно очко, а Марио после промаха с «Наполи» начал новую серию реализованных одиннадцатиметровых.

Стивен Маклин

Шотландская Премьер-лига. «Селтик» принимал «Сент-Джонстон», форвард гостей Маклин проверил лояльность арбитра к провинциальному клубу. Судья ход проигнорировал — ни пенальти, ни карточки симулянту. По поводу последнего в шотландских СМИ даже развернулась полемика. Видимо, в горцах осталось что-то горское, кроме килтов, волынок и лубочной мишуры.

Маруан Шамах

В игре с «Саутгемптоном» экс-«канонир» выскочил один на один с Артуром Боруцем, пробросил мяч мимо поляка, видимо, посчитал, что слишком сильно, и упал, не добежав до голкипера.

«Какой идиот решит, что есть идиот, который будет симулировать перед пустыми воротами», — подумал Шамах. «Этот идиот считает меня идиотом, который не поверит в его идиотизм?» — рефери показал марокканцу желтую карточку.

Хоэль Кэмпбелл

kosta-rika.gif

В квалификации ЧМ-2014 против команды США игрок сборной Коста-Рики просто свалился в центре поля, проходя мимо американского футболиста. Рефери не сразу обратил внимание на эпизод: всхлипы Кэмпбелла, как у обиженной жены, усиливались прямо пропорционально игнору. В итоге он показал желтую Мэтту Бислеру, которому пришлось пропустить следующий матч. Коста-Рика победила 3:1. Саймон Купер, кстати, писал в «Футболономике», что выигрывают те, кто симулирует.

Андрос Таунсенд

taunsend.gif

Вингер «Тоттенхэма» пытался заработать пенальти в игре с «Челси». Рефери Майкл Дин показан англичанину карточку, а через три минуты «синие» сравняли счет. Таунсенд признал, что симулировал, извинился перед арбитром и соперниками. В августе «шпоры» победили «Суонси» благодаря спорному пенальти, заработанному Таунсендом. «Там был минимальный контакт, но когда бежишь на высокой скорости, и этого достаточно», — окончательно прослыть жуликом Андрос не захотел.

Жорди Альба

alba_1.gif

alba_2.gif

alba_3.gif

Конкуренция в первой пятерке нешуточная — первой строки достоин каждый. Альба — признанный мастер симуляции. Можно сказать, классик. Но Жорди не снижает требований к себе и порой дает стахановскую — если не сашегреевскую — выработку: три симуляции за вечер — даже «Ласковый май» не давал столько концертов.

Эшли Янг

yang.gif

Когда рефери показал Янгу желтую карточку за откровенную симуляцию в штрафной «Кристал Пэлас», воздух легко вышел из легких — God saves English football — в Англии не воспринимают читеров и жестко их карают. Но на последней минуте тайма тот же Эшли «Ныряльщик» Янг упал в борьбе с Диксагоем, судья, забывая притчу о мальчике, кричащем «Волки», указал на «точку», а защитник получил прямую красную. Ван Перси забил победный гол. Nothing Sacred.

Пепе

pepe.gif

Пепе даже симулирует грубовато. Как и Балотелли, португалец на последних минутах игры с «Эльче» прижал к себе руку защитника, завалил оппонента и заработал пенальти. Криштиану Роналду не промахнулся и отобрал у новичков заслуженные очки. Испанские футбольные власти официально признали ошибку арбитра Сезара Муньеса.

Неймар

neymar.gif

Пожалуй, симуляция бразильца в полуфинале Кубка конфедераций лидирует по числу пародий и фотожаб. Чтобы так отлететь нужно получить удар Чака Норриса, а не легкий толчок Вальтера Гаргано. Отскок Неймара на полутоварищеском КК восприняли без традиционного омерзения — как национальный колорит принимающей стороны.

Тибо Куртуа

kurtua.gif

Конкретный эпизод с участием голкипера не очень приблизил «Атлетико» к исторической победе над «Реалом», зато напрочь лишил Куртуа серьезного отношения к его персоне и приблизил бельгийца к ареалу Марио Балотелли, где обитают молодые динозавры с мозгами-орехами.

Читайте также:

Удар в затылок де Гузмана и еще 7 веселых историй про Крейга Беллами

«Анализ Кхала». Драка с Фонте и еще 5 агрессивных выходок Пабло Освальдо

Оскорбление болельщиков «Кальяри», драка в клубе и еще 23 идиотских поступка Марио Балотелли

«Правила дурного Бартона». 30 хулиганских и одна рождественская история про Джои

Симуляция в матче с Аргентиной и еще 8 подлых приемов Луиса Суареса

Погром в собственной квартире и еще семь глупых поступков Никласа Бендтнера

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
4 октября 2013, 08:15

Плохо что Куртуа с юных лет такое "искусство" осваивает. Я бы добавил сюда еще игрока Аустрии который вопил и изображал смертные муки после небольшого контакта с Витселем, а добившись своего побежал как ни в чем не бывало

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 октября 2013, 18:34

Видаль не только неуклюже упал, но имел наглость к судье аппелировать

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
24 октября 2013, 19:09

Я смотрел матч с моментом когда упал Видаль,от смеха я чуть не умер,это был просто самый неуклюжий момент в футболе,но до этого его просто пнули по ногам он потерялся и пнул в газон,тут нет ничего серьёзного!!!!

Аватар болельщика Chelsea fc
Сообщений: 394
0
  • +1
  • -1
6 ноября 2013, 18:35

Не намного лучше и Альба, а то что Балотелли клоун во всех отношениях- давно известно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
6 ноября 2013, 19:13

А где Кристина, которая роналду??? Самая первая симулянтка в матче с Юве!

Аватар болельщика Игорь 797
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
6 ноября 2013, 19:48

Забыли Бэйла все же..
Он в прошлом году на скорости любил падать и в этом году уже показал Класс..

Испанские комментаторы, весь стадион просто ОРАЛИ, что был пенальти в матче Реал-Севилья, при счете 3-2 что ли.. Но потом показали 5й повтор и комментаторы просто засмеялись ))) Натурально!
Судья был прав. Бэйл в своем репертуаре)

Аватар болельщика Denis Dovgalev
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
6 ноября 2013, 20:40

какой всё это позор.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Вежливый сударь
17 января 2014, 13:25

Сюда всю сборную Греции образца ЧЕ 2012

Аватар болельщика Вежливый сударь
0
  • +1
  • -1
16 февраля 2014, 22:19

Игорь 797 написал

А где Кристина, которая роналду??? Самая первая симулянтка в матче с Юве!

Та самая симулянтка осталась еще в МЮ. Последние 5 лет "она" страдает только из-за симуляции других талантов

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
16 февраля 2014, 22:20

это бич футбола.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
16 февраля 2014, 22:22

А такими "талантами" богата и Барселона.

И не только Альба. Бускес, Фабрегас...Пол команды. Единственный за кем там это точно не водится так это Вальдес

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?