12 июля, 2020 - 14:43

Обвел четырех защитников в штрафной и пробил в угол мимо вратаря. Невероятный гол 18-летнего форварда

В чемпионате Беларуси бывают и вот такие шедевры.

Переживающий кризис и тотальное обновление состава футбольный клуб «Смолевичи» продолжает удивлять. На этот раз вчерашние дублеры сумели обыграть «Ислочь» — 3:1.

В первом же матче за новую команду феерию устроил Владислав Ложкин. 18-летний нападающий оформил дубль в первом тайме — при первом взятии ворот он аккуратно обвел вратаря, а при втором накрутил уже почти полкоманды. Обведя четырех футболистов «Ислочи», форвард точно пробил в угол мимо вратаря.

Во втором тайме команды обменялись голами. Победа позволила «Смолевичам» улучшить положение дел в таблице — теперь от выхода из зоны вылета их отделяет всего два очка.