3 июля, 2013 - 21:45

Объединенный турнир. «Спартак» выиграл у «Шахтера»

В Москве на стадионе имени Стрельцова завершился очередной матч Объединенного турнира России и Украины. Московский «Спартак» уверенно переиграл донецкий «Шахтер».

В конце первого тайма защитник горняков Ярослав Ракицкий сфолил в пределах штрафной на форварде «красно-белых» Юре Мовсисяне. Армянский нападающий самостоятельно реализовал пенальти. На 75-й минуте Павел Яковлев, увеличив преимущество хозяев, оформил окончательный счет на табло.

Спартак (Москва) — Шахтер (Донецк) — 2:0 (Мовсисян, 43, с пенальти, Яковлев, 75).