Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июля, 2013 - 23:35

Объединенный турнир. Киевское «Динамо» одержало победу над «Спартаком» и выиграло соревнование

В Киеве завершился заключительный поединок объединенного турнира, в котором местное «Динамо» принимало московский «Спартак». Украинская команда победила со счетом 2:1.

Счет на 15-й минуте открыл новобранец киевлян Джермейн Ленс. Удвоил преимущество динамовцев Олег Гусев, отличившийся на 61-й минуте. В добавленное время пилюлю спартаковцам подсластил Хуан Инсаурральде.

Болельщики «Спартака» и «Динамо» что-то не поделили и подрались на стадионе. Милиции пришлось оцепить сектор с «красно-белыми» ультрас.

В итоге киевский клуб занял на турнире первое место, москвичи расположились на втором, тройку замкнул питерский «Зенит», а последняя строка осталась за донецким «Шахтером». При этом у трех последних команд оказалось по 4 очка.

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» — «Спартак».

«Динамо» (Киев) — «Спартак» — 2:1 (Ленс, 15, Гусев, 61; Инсаурральде, 92+).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 июля 2013, 07:12

заслуженно...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 09:39

Не обошлось и без потасовки между фанами, так что дерби удалось))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 12:17

Второй гол Киева понравился. С таким составом "Динамо" должно чемпионом становиться.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 13:43

Стрельцов написал
Не обошлось и без потасовки между фанами, так что дерби удалось))

ещё как! Молодёжь подхватила за отцами!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 15:38

ramcarlitos написал
Второй гол Киева понравился. С таким составом "Динамо" должно чемпионом становиться.

Должно то должно, но вот в чемпионате Украины не все команды Спартаки ))

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 18:27

Динамо с победой! Я счастлив! Пеналя не было, но судья отсудил безобразно!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
8 июля 2013, 22:35

совсем не товарищеский матч.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1