17 декабря, 2013 - 16:34

Объединенный суперкубок с участием ЦСКА и «Зенита» стартует 30 января

Объединенный суперкубок с участием ЦСКА и «Зенита» стартует 30 января

Оргкомитет объединенной футбольной лиги организовал новон соревнование — Объединенный суперкубок. Турнир с участием российских и украинских клубов пройдет в Израиле с 30 января по 5 февраля 2014 года.

В Объединенном суперкубке примут участие питерский «Зенит», московский ЦСКА, донецкий «Шахтер» и харьковский «Металлист». При этом армейцы будут совмещать матчи турнира с тренировочными сборами.

Фото: fans-edge.info

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 декабря 2013, 16:58

очередное фуфло...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 19:50

Надеюсь поможет подготовиться Зениту и Шахтеру к еврокубкам

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 20:33

BURTAZE написал

очередное фуфло...

Напрасно Вы так! Интересный турнир, жаль что нет Спартака и киевского Динамо- для повышения интереса. Не нужен объединенный чемпионат, а такие короткие турниры весьма привлекательны!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 7306
3
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 21:03

никому ненужный кубок.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
3
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 22:05

ikomar777 написал

никому ненужный кубок.

Это же подготовка к еврокубкам и весенней стадии. Явно лучше простой тренировочной работы. Как можно такие выводы делать?

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1295
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 00:19

basman-126 написал

ikomar777 написал

никому ненужный кубок.

Это же подготовка к еврокубкам и весенней стадии. Явно лучше простой тренировочной работы. Как можно такие выводы делать?

Помимо великолепной возможности набрать форму в реальном соревновании с сильными соперниками, это ещё хорошее зрелище для нас, соскучившихся к тому времени по футболу болельщиков.
А "такие выводы" делать можно, когда думать лень, а хочется что-то написать типа "весомое" ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8879
3
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 00:57

С удовольствием посмотрю, и думаю не одна я

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 8166
2
  • +1
  • -1
19 декабря 2013, 11:13

Стрельцов написал

Надеюсь поможет подготовиться Зениту и Шахтеру к еврокубкам

Уж Зениту точно ничто не поможет...

Леонид КоЛ_1 написал

basman-126 написал

ikomar777 написал

никому ненужный кубок.

Это же подготовка к еврокубкам и весенней стадии. Явно лучше простой тренировочной работы. Как можно такие выводы делать?

Помимо великолепной возможности набрать форму в реальном соревновании с сильными соперниками, это ещё хорошее зрелище для нас, соскучившихся к тому времени по футболу болельщиков.
А "такие выводы" делать можно, когда думать лень, а хочется что-то написать типа "весомое" ;)

А почему мы соскучимся по футболу.Слава Богу,железный занавес порвали и можем спокойно смотреть европейские турниры.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 12564
1
  • +1
  • -1