Мобильные приложения для ставок на футбол
17 июня, 2013 - 01:28

Новое прочтение. Топ-6 новостей уик-энда

Новое прочтение. Топ-6 новостей уик-энда

Самые интересные события выходных — в неформатном дайджесте новостей «Новое прочтение» на FootballTop.ru.

Расстрелять

«Амкар» — забавный клуб. Приходит в команду начинающий тренер, ничего не просит, плюет на гору проблем, заканчивает сезон на 11-м месте и получает увольнение, о котором узнает через третьих лиц. Пермяки уже передали бразды правления в руки Станиславу Черчесову, чьи успехи в «Тереке» также не впечатлили руководство, а вот Рустем Хузин до сих пор не может понять происходящего и радуется, что живет не во времена Иосифа Виссарионовича: «Счастлив, что меня не вывели за пределы стадиона и не расстреляли, как это могло бы произойти в 1938 году».

Привидение в поезде

lolo.png

Пока Денис Глушаков выливает в информационное пространство бесчисленное множество провокационных словесных тирад, остальные футболисты «Локо» недвусмысленно вопрошают: «Кучук или Билич?» Поговаривают, что руководство железнодорожников взяло три дня на раздумья по поводу будущего хорвата, а тем временем белорус со стороны наблюдает за работой футболистов на тренировке. Впрочем, если Кучук и навестил базу «Локо», то в шапке-невидимке, потому как Ренат Янбаев вероятного рулевого на следующий сезон не заметил: «Леонид Кучук? Сегодня я его не видел».

Иди домой, сынок!

ferf.jpg

Сэр Алекс Фергюсон, такой сэр Алекс Фергюсон… Только-только конкуренты «МЮ» порадовались завершению карьеры великого шотландца, как тот решил перевернуть все с ног на голову. Криштиану Роналду, который никак не добьется какой-нибудь астрономической суммы от мадридского «Реала», в столице Испании чувствует себя некомфортно, а сэр Алекс в рамках негласного сотрудничества с «красными дьяволами» уже работает над возвращением звездного португальца на «Олд Траффорд».

Пацан сказал — пацан сделал

heynkes_1.jpg

Юпп Хайнкес превратил «Баварию» в машину для убийства и уступил место Пепу Гвардиоле, но европейская футбольная общественность напрочь отказалась верить в желание наставника уйти на покой после впечатляющего требла. Ветерана тренерского цеха отправляли куда угодно, начиная с «Анжи» и московского «Локомотива» и заканчивая мадридским «Реалом», но только не в уютное кресло-качалку. Юпп любит удивлять, и на этот раз Хайнкес поразил тем, что просто сдержал слово: «Могу совершенно точно заявить, что завершаю тренерскую карьеру». Прощай, краснолицый мэтр!

Помни о корнях

godfather.png

Кто-то еще сомневается, что ЦСКА — большая семья? Тогда идите к Жо! Бразилец попал на Кубок конфедераций, получил десять минут игрового времени и забил эффектный гол. При чем тут армейцы? Да ведь именно «кони» придали бомбардирским аллюрам Жо должную грациозность, о чем сам нападающий и не думал забывать: «Так и напишите: я провел в России три замечательных года, о которых вспоминаю до сих пор. В первый раз в сборную Бразилии меня вызывали именно из ЦСКА. Такое не забывается, поэтому напишите: свой гол в ворота Японии посвящаю армейской торсиде и клубу, где мне было хорошо». Странно, и Вагнер говорит что-то подобное… Евгений Гинер — крестный отец бразильского футбола, не иначе.

Капитан Очевидность

ron.png

Еще 1 июня не было никаких сомнений: Моуринью — в «Челси», Пеллегрини — в «Сити», Анчелотти — в «Реале». Дольше всех тянул резину итальянец — ох уж эта апеннинская сентиментальность — и все-таки утряс последние детали отъезда из Парижа. В понедельник ожидается официальная информация о назначении дона Карло на пост главного тренера королевского клуба. Вот так неожиданность будет!

Фото: Getty Images, zimbio.com,telegraph.co.uk

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
7
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 июня 2013, 01:41

нравится мне такой формат новостей, +1.

Аватар болельщика Вадим Шундалов
Сообщений: 114
2
  • +1
  • -1
17 июня 2013, 01:59

и мне!

Аватар болельщика Volia
Сообщений: 9
3
  • +1
  • -1
17 июня 2013, 09:26

Остроумно, так и хочется крикнуть:"автора". Любопытно что в Амкар назначили именно того, кого недавно уволили точно таким же образом

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
17 июня 2013, 12:36

Такой стиль подачи новостей мне очень симпатичен:)

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109620
1
  • +1
  • -1
17 июня 2013, 13:26

Армеец1973 написал
Такой стиль подачи новостей мне очень симпатичен:)

+

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
1
  • +1
  • -1
4 июля 2013, 13:05

прикольно)

Аватар болельщика Роналду лучший
Сообщений: 1105
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?