Мобильные приложения для ставок на футбол
26 июня, 2013 - 01:49

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Все самое главное без стандартов и штампов ― в очередном выпуске дайджеста новостей «Новое прочтение» от FootballTop.ru.

Тики-така… Продлевать будете?

Бравую «Красную фурию» наконец-то обули! Непобедимую сборную Испании одолели хрупкие создания противоположного пола ― после победы над командой Уругвая, шесть игроков дружины Висенте Дель Боске решили поразвлечься и поиграть в «стрип-покер» (угу, а может, в шашки?) с группой симпатичных девушек. Которые, как позже выяснилось, покинули гостиницу не с пустыми руками ― пиренейцы недосчитались кто денег, кто ценных вещей…

Сразу видно: не бывали серьезные западноевропейские хлопцы в простых русских детских лагерях. А то бы знали, что с незнакомыми надо держать ухо востро ― не то или пастой измажут, или компот из-под носа уведут.

Как сообщают испанские СМИ, расследование продолжается. Видимо, собака взяла след по забытому бюстгальтеру.

Казачок

0000_0.jpg

Рафаэль Бенитес, засланный, как поговаривают недоброжелатели, Романом Абрамовичем в «Наполи», завершает свое дело. Во вторник Football Italia сообщили, что «Челси» договорился с «Наполи» о переходе супербомбардира Эдинсона Кавани за 58 миллионов евро. «Впрочем, говорить о переходе, как о свершившемся событии пока рано ― никакой официальной информации от клубов пока не поступало», ― заявил человек в маске и синей майке с девятым номером, пожелавший остаться неизвестным.

Накажи меня!

00001.jpg

Российский футбольный союз к концу июня совсем заскучал и решил сам придумать себе проблему. Так, глава департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов вдруг ни с того ни с сего заявил, что российская и украинская федерации могут быть оштрафованы сильными футбольного мира сего. Причина ― несогласованное с УЕФА и ФИФА проведение объединенного турнира с участием «Зенита», «Спартака», киевского «Динамо» и донецкого «Шахтера», который стартует уже в четверг.

«Как я понимаю, нас и украинцев ждут штрафные санкции — сроки нарушены, а ответов на ключевые вопросы нет», — с горечью сообщил Куликов. Впору бы расстроиться и навести страху на провинившиеся клубы, если бы не одно но: УЕФА открестился от процесса, заявив, что никакого разрешения у него запрашивать не нужно, а в ФИФА о-о-очень тонко намекнули, куда идти РФС что это не их дело: «ФИФА не имеет никакого отношения к клубному футболу».

По слухам, в РФС готовят жалобу на УЕФА и ФИФА в спортивный арбитражный суд в Лозанне за безучастное отношение к наказанию РФС.

Позвони мне, позвони

00002.jpg

Гуус Хиддинк признался, что несколько недель назад звонил Андрею Аршавину. «Мы хорошо знакомы с Андреем, он мне небезразличен. Несколько недель назад я ему звонил… С какой целью? Не скажу. Это наши личные вопросы. Мне нравится Андрей как человек, он хороший парень, настоящая личность», ― сообщил голландец. Видимо, он был бы и сам не прочь видеть в своих рядах русского Рембо-2008.

Тем временем, поговаривают, стала известна причина звонка Хиддинка Аршавину: дескать, Андрей прислал тренеру SMS следующего содержания: «Пожалуйста, перезвоните».

И не друг, и не враг, а так

00003.jpg

Халк и Витсель не спешат прилюдно прыгать от радости по случаю ухода из клуба Игоря Денисова, в начале прошлого сезона развязавшего с легионерами холодную войну. Кучерявый бельгиец и вовсе едва не всплакнул: «На протяжении года много говорилось о моих отношениях с Денисовым, но Игорь мне не враг. Просто всегда бывает так, что с какими-то одноклубниками ты общаешься меньше, с какими-то ― больше».

«А с какими-то совсем не общаешься», ― забыл добавить Витсель.

«Парня в горы тяни — рискни… Там поймешь, кто такой», ― внял советам Владимира Семеновича Игорь Денисов и отправился покорять Дагестан.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
4
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 июня 2013, 08:00

Я уж думал испанцев обули, в смысле что в футбол обыграли

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
26 июня 2013, 09:26

Наш РФС как тот герой Гоголя который сам себя высек

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
26 июня 2013, 09:42

Гуус Хиддинк связывался с Аршавиным? Думал он выберит кого нибудь по достоиней.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
26 июня 2013, 12:35

А в покер-то испанцы играют хуже,чем в футбол:)

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
1
  • +1
  • -1
27 июня 2013, 08:08

На фото Подольски отжимает у Аршавина мобилу :)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?