Мобильные приложения для ставок на футбол
15 января, 2014 - 14:16

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Хороший Пепе, плохой аль-Тани, отличная Кристина Козел, злой, но справедливый Василий Уткин и требовательный Валентин Иванов — в традиционном дайджесте FootballTop.ru.

Пепе кормящий

Одиозный защитник мадридского «Реала» кроме режимов «идти», «убивать» и редкого «Пепе забивать гол» включил режим благотворительности. И это даже не усыпление собак. Если без шуток, то футболист «Реала» принял участие в благотворительной акции, прошедшей в крупнейшем спальном районе Мадрида Лас-Росас. Пепе купил около пяти тонн еды и передал их нуждающимся семьям, коих сейчас в страдающей Испании в избытке. В Мадриде и окрестностях проживает огромное количество легальных и нелегальных иммигрантов, хватает и испанцев, нуждающихся в помощи. Может, Пепе решил срочно получить «Золотой мяч»?

048117-pepe-real-madrid.jpg

Заставили!

И еще немного о «Золотом мяче». Главный тренер сборной Катара Фахад Аль-Зарраа подкинул уголька в печурку. Специалист, который поставил на первое место Криштиану Роналду, заявил, что… его заставил это сделать президент Федерации футбола Катара Хамад бин Халифа аль-Тани. Аль-Зарраа сказал, что его заставили сделать это, чтобы помочь обелить имидж Блаттера и выразить таким образом благодарность за помощь в получении страной права на проведение чемпионата мира. Короче, игроки Бундеслиги могут сколько угодно голосовать против проведения мундиаля посреди пустыни, но парни в верхах уже давно все решили и поделили. Пакет с коньяком и конфетами — прошлый век.

1140695-17937846-640-360.jpg

Конкурентка Лимы

Белорусская телеведущая, рассказывающая об игре номер один в передаче «Козел про футбол», Кристина Козел еще больше растрясла болото местного футбола. Кристина снялась для эротического календаря, посвященного командам Высшей лиги. 12 команд — 12 месяцев. Горстка фриков, которые искренне любят белорусский футбол и ходят на стадионы даже на матчи второй шестерки, в основном осталась довольна.

Эротический футбольный календарь белорусской телеведущей Кристины Козел

soavymzxzms.jpg

Нетолерантные цифры

«НТВ-Плюс» и телеканал «Наш футбол» еще летом подали иск на пиратский сайт Live TV, который незаконно транслирует футбол для нуждающихся и любителей халявы. Вчера главный редактор спортивных телепрограмм «НТВ-Плюс» Василий Уткин в «Твиттере» отпраздновал победу:

«Сегодня в Хорошевском суде раз и навсегда вздрючен Live TV. Там больше никогда ни в каком виде не будет «Нашего Футбола» плюс деньги, конечно. На 88 миллионов вздрючили пирата».

За все хорошее надо платить. Хорошевский суд это подтвердил. Правда, Live TV переехал на другой адрес, в страну, где на копирайт и авторские права плюют с высокой тропичекой башни.

Страх потеряли

«Из общения с коллегами создалось впечатление, что у наших арбитров притупилось чувство опасности». Новый руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов тут же заявил о своей принципиальной позиции. Валентин Валентинович жестко отозвался о работе российских арбитров и потребовал от них быть более сконцентрированными на игре и избегать глупых ошибок. Осталось выяснить, чего судьи боятся больше — кадыровского спецназа, недополучить шуршащей лояльности или департамента судейства и его решений? Сложная это профессия — оставлять довольными все стороны конфликта.

Все материалы рубрики «Новое прочтение»

Фото: «Вконтакте», fifa.com, marca.com

Читайте также:

Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 18. Психология
Кубок Испании-2013/14. Анонс ответных матчей 1/8 финала
Английская Премьер-лига. Главные сюжеты 21-го тура
«Милан» без тренера и еще три причины посмотреть 1/8 финала Кубка Италии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
5
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 января 2014, 17:22

Козел порадовала.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Роналду не лучш...
15 января 2014, 18:22

Девушка на календаре ничего такая! Выкиньте кто где можно полную версию календаря увидеть!

Аватар болельщика Роналду не лучше Месси
0
  • +1
  • -1
15 января 2014, 19:29

Роналду не лучш… написал

Девушка на календаре ничего такая! Выкиньте кто где можно полную версию календаря увидеть!

Ссылочка в тексте

Аватар болельщика Олег Смолеров
Сообщений: 142
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?