Мобильные приложения для ставок на футбол
24 июля, 2013 - 12:30

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Новое прочтение. Топ-5 новостей вторника

Убийственная цитата Неймара, epic fail БАТЭ, темная сторона Ибры, странная метрика Фалькао и коллекционер из Ватикана — в оригинальном дайджесте от FT.

Ко-ко-ко

«Люблю покупать модную одежду, хороший парфюм, различные кремы и средства по уходу за волосами. Люблю делать педикюр. Но я не считаю себя метросексуалом. Этот термин больше подходит Дэвиду Бекхэму, который действительно очень стильный. Но себя я считаю эффектным человеком, и у меня с этим нет проблем», — слова Неймара сложно комментировать. Это сказал футболист или Риз Уизерспун в образе блондинки в законе? Бразилец предусмотрительно не задел Криштиану Роналду, но прошелся по старому льву Бексу. «Барселоне» можно простить Бускетса, но такой стильный парень — это уже чересчур.

Полный Карагандец

Карагандец — самое популярное слово у белорусов во вторник вечером. Борисовский БАТЭ, победитель «Баварии» и самый рейтинговый клуб лигочемпионской квалификации, уже в первой сшибке проиграл карагандинскому «Шахтеру» и остался даже без Лиги Европы. Команда, сворачивавшая горы молодостью и задором, была бита своим же оружием. Теперь, когда нужно будет упрекнуть хоккеистов высокими зарплатами и низкими результатами, то уже не получится привести БАТЭ в качестве положительного примера. И это, пожалуй, самое печальное следствие поражения.

karagandets.jpg

Губитель форвардов

Эго Ибрагимовича настолько велико, что вытесняет любого, кто записан в протоколе матча с пометкой FW. Лавесси и Пасторе — многомиллионные приобретения «ПСЖ» — сникли и в лучшем случае забивали в концовках, когда Златан брал паузу.

«Ибрагимович погубит Кавани!» — как Кассандра из пучины Серии В предрекает президент «Палермо» Маурицио Дзампарини. Патрон, продавший в Париж своего любимца Пасторе, знает, о чем говорит. Может, действительно стоит отпустить Ибру в Мадрид, хотя бы для того, чтобы посмотреть на его сшибку с Криштиану за право пробить штрафной или пенальти.

cavani-cry.png

Бог не фраер

Как известно, южные народы особенно религиозны. После сурового северного поляка и готического немца тиару примерил аргентинец. Подписка на «Твиттер-аккаунт» нового понтифика — прямая дорога в рай. Но футболисты, тренеры и президенты клубов считают, что это путь для простых смертных, и для верности дарят Папе, болельщику аргентинского «Сан-Лоренсо», свои футболки. Чуть ли не каждый итальянский клуб, пользуясь географической близостью, презентовал фирменную джерси. Самый свежий даритель — «Флуминенсе», воспользовавшийся визитом Франциска в Бразилию.

indulgenciya.jpg

Эх, молодость

Обычные дети хотят поскорее вырасти. Но детям-футболистам лучше немного помолодеть: играть за «молодежку», выделиться среди псевдоровесников, заключить хороший контракт. Фалькао, даже если он и фальсифицировал возраст, нельзя предъявить претензии — колумбиец всего добился честно. Разве что в «Монако» возмутятся: рассчитывали, что он поиграет еще лет пять на топ-уровне, а ему уже почти 30. Но вряд ли что-то удастся доказать, если манипуляции с метрикой сходят с рук африканцам, молодевшим буквально на глазах.

afkmr.jpg

Фото: digital-art-gallery.com, topcelebritylink.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

24 июля 2013, 12:58

А Бекс то вообще не похож на фото на метросексуала :)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 13:57

Неймар не изменится.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 14:35

losyara95 написал
Неймар не изменится.

его характер в бразилий ценится. а в Испаний об палец не ударят.

Аватар болельщика Роналду лучший
Сообщений: 1105
1
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 14:39

Про то, как Ибра будет драться с Роналду за право исполнить штрафной мне понравилось.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
24 июля 2013, 18:46

да Батэ

Аватар болельщика Molo93echno
Сообщений: 2
1
  • +1
  • -1
AYA
24 июля 2013, 23:38

Действительно Ибра эгоист.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?