Мобильные приложения для ставок на футбол
13 июня, 2013 - 09:41

Новое прочтение. Топ-5 новостей среды

Новое прочтение. Топ-5 новостей среды

Дайджест главных футбольных новостей среды — в «Новом прочтении».

Нашелся!

Испанское издание Sport.es авторитетно заявило, что «Барселона» всерьез интересуется форвардом «Челси» Фернандо Торресом, на которого новый главком «синих» Жозе Моуринью не очень-то и рассчитывает. Что ж, Феня — идеальный вариант для «блауграны»: парень выиграл все, что только можно (как на клубном, так и на уровне сборных); каталонский клуб также не сильно комплексует по поводу количества трофеев. Есть и альтернативная версия — Торрес хочет повторить достижение сезона-2001/02 и успешно выступить с «сине-гранатовыми» в Сегунде. А вообще, Фернандо придется ко двору «Барсе» — кто как не Эль Ниньо («малыш») подружится с гномами?

Заплати налоги и спи спокойно

Все великие футболисты рано или поздно попадают в неприятные ситуации. Не остался в стороне и обладатель четырех «Золотых мячей» Лионель Месси. Аргентинца, впрочем, как и его отца, обвиняют в уклонении от уплаты налогов. El Pais утверждает, что в период с 2007 по 2009 год ребята вполне могли не доплатить 4 миллиона евро! Конечно, переход в «Монако», учитывая особенности тамошней фискальной системы, мог бы решить все проблемы… Но здесь другое, господа. Это тоненький намек руководству «Баварии» на возможный трансфер! Да-да, связь действительно есть: президент мюнхенского клуба Ули Хенесс недавно попал в аналогичную ситуацию и даже раскаялся. Еще не поздно, Лео, одумайся! Не заставляй нас составлять рейтинг топ-10 аргентинских тюрем!


Остаемся зимовать

Вингер «Баварии» Арьен Роббен не сменит клубную прописку этим летом. Об этом сообщил спортивный директор мюнхенского клуба Маттиас Заммер: «У него есть двухлетний контракт, поэтому в следующем сезоне Роббен будет играть у нас. Я читал в прессе много ерунды». Поговаривают, что Пеп Гвардиола, услышав это заявление, принял решение уйти из «Баварии», так и не приступив к тренерской деятельности. Но здесь может быть и тревожный звоночек — вдруг на финале ЛЧ имени голландца его белая полоса и закончится? Кому охота видеть старого доброго Арьена, гробящего один финал за другим?


Первым делом самолеты

Новобранец «Барселоны» (совсем забыл предупредить — у нас сегодня пачка «сине-гранатовых» новостей) Неймар выдвинул руководству свои требования по контракту. В соглашении форварда будет пункт о том, что друзья бразильца могут раз в два месяца приезжать к нему в гости за счет каталонского клуба! Правда, количество 13-летних фанаток друзей звездный вундеркинд не уточнил. А что, если в гости нагрянет добрая половина фолловеров в «Твиттере», коих, на минуточку, более 7 миллионов? Так и до банкротства недалеко!


С ветерком

Топ-16 нелепых карточек

Особого внимания заслуживает эпизод, случившийся в концовке встречи сборных Аргентины и Эквадора (1:1). Получившего небольшое повреждение Хавьера Маскерано эскулапы решили вывезти за пределы поля на электрокаре, а «пострадавший» возьми да и брыкни своего спасителя водителя! Что это было? Может, новый виток расизма? Айда, УЕФА, это ведь в вашем стиле! Но есть и альтернативные версии. Инцидент случился в самой концовке встречи, может, ставочка «удаление в матче» успешно «горела»? А вообще, понять Хавьера можно — электрокар полз, как улитка! Аргентинец, вообще-то, привык выжимать максимум лошадок из своей Audi Q7, а тут такая скукотища!

Фото: telegraf.com.ua, eurosport.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
8
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 июня 2013, 10:04

Спасибо, посмеялся от души! Утренний заряд энергии прям)

Аватар болельщика advocaaat
Сообщений: 203
3
  • +1
  • -1
13 июня 2013, 10:06

Про Месси понравилось, классную связь с Хенессом умудрились нащупать))

Аватар болельщика Come on you Gunners
Сообщений: 61
2
  • +1
  • -1
13 июня 2013, 10:55

Получается, Маскерано спину водителя с педалью газа перепутал))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
13 июня 2013, 11:28

Роббен на фото такой, типа: "Спокойно, я все налоги заплатил, только спокойно!".

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
2
  • +1
  • -1
13 июня 2013, 12:38

Аахахахахахах)))) no comments

Аватар болельщика radmir- rubin and spain
Сообщений: 138
1
  • +1
  • -1
13 июня 2013, 15:50

Новости интересные, но Торрес в Барсу-это из области фантастики.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?