Мобильные приложения для ставок на футбол
23 ноября, 2013 - 12:57

Новое прочтение. Топ-5 новостей пятницы

Новое прочтение. Топ-5 новостей пятницы

Переход на «осень-весна», Муту и мистер Бин, все ищем Range Rover, новый фокус Динамо, и как Карпин не стал «конем» — в дайджесте FootballTop.ru.

Что такое осень…

Классика жанра работы наших чиновников заключается в постоянном симулировании оргазма этой самой работы и внедрении инновационнейших и революционнейших идей. Идеи эти призваны улучшить футбол если не прямо сейчас, то уже вот-вот, очень скоро. Кодекс чести, или «а давайте оставим четыре команды, будем проводить чемпионат в 30 кругов в Марбелье, а футболисты пусть бегают задом». Что, не получилось? Как так? Отменяем!

Короче, Николай Толстых заявил, что на ближайшем исполкоме РФС обсудит целесообразность перехода на систему «осень-весна». Почему-то не удивительно. Почему-то ожидаемо. Может быть, стоило задуматься «до»?

По белой дороге

Адриан Муту — старый весельчак. Сначала парень поддерживал промышленность и экспорт Колумбии, за что довольно долго был дисквалифицирован, потом участвовал в румынском реалити-шоу, а теперь решил поиздеваться над Виктором Пицуркэ. Румынский главком не позвал Муту сражаться с греками, а сборная без вариантов проиграла. После матча нападающий выложил в «Фейсбук» картинку, на которой Пицуркэ сравнивается с мистером Бином.

ad_121051495.jpg
«Мы, без сомнений, квалифицируемся!»

Позже Адриан сообразил, что маленько переборщил, и картинку удалил, но с ним уже связалась Федерация футбола Румынии, сообщив, что в сборную того больше не вызовут. «Не очень-то и хотелось», — подумал 34-летний футболист. «Нет, все-таки немножко хотелось… Эй, верните меня в сборную, я больше не нюхаю!»

Операция перехват

«Твитт» Вячеслава Малафеева вызвал неоднозначную реакцию толпы. От злорадства до сожаления — все естественно. У его жены угнали автомобиль, и вратарь «Зенита» объявил вознаграждение за информацию о происшедшем:

«У Кати угнали черный с синим отливом Range RVogue на Петроградке! Номера: 016, регион 178. Машину угнали в 13.25 у Малого проспекта.

За информацию — вознаграждение! Пишите сюда».

Интересно, сменит ли автомобиль номер на регион 05? Точнее, как скоро…

Эх, Динамо, жемчужина футбола

Почему без кавычек? Потому что Динамо — это кличка известного британского уличного мага. Парень часто творит на улице всякие невообразимые вещи, оставляя прохожих стоять с открытыми ртами. Естественно, магии там нет, но иногда очень хочется верить. Динамо побывал в Бразилии и показал крутейший прием футбольного фристайла. Даже бразильский кудесник удивился такому повороту событий:

Настоящим офицерам не до баб

Бывший начальник ЦСКА Марьян Плахетко в преддверии дерби рассказал, что, оказывается, символ «Спартака» — Валерий Карпин — мог стать главным армейцем страны, но не сложилось…

Играл Валерий за Прибалтийский военный округ, заметили его на соревнованиях, призвали в «спортивное лицо» Советской армии, карьера развивалась по накатанной, но в итоге направили Карпина во вторую команду, а после он отправился в Воронеж, откуда его забрал «Спартак».

ЦСКА в то время жил на сборах в санатории в Архангельском, а это отдыхающие девушки и прочие соблазны. Молодой симпатичный футболист пользовался большим спросом — и, как сказал Сергей Шапошников, футбол отошел для него на второй план.

Вот так, благодаря девушкам и либидо оказался Валерий Георгиевич в «Спартаке». Там, видимо, настроения были демократичнее.

olpmsz7w6cghynez.jpg

Все материалы рубрики «Новое прочтение»

Фото: f42community.com, Facebook, spartakmoskva.ru

Читайте также:

Автобиография Алекса Фергюсона. Глава 1. Рефлексия
Российская Премьер-лига. 17-й тур. ЦСКА — «Спартак». Прогноз. «Симфонии Барриоса»
ТВ-программа FootballTop.ru. Семь лучших матчей уик-энда
Английская Премьер-лига. 12-й тур. «Эвертон» — «Ливерпуль». Прогноз. «Мерсисайдские дебри»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 ноября 2013, 18:28

чудо футбольного фристайла!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
23 ноября 2013, 21:19

Муту даже круче Широкова пострадал за аналогичный поступок

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?