Мобильные приложения для ставок на футбол
15 марта, 2014 - 13:40

Новое прочтение. Совесть Хёнесса, желудок Ибры и истерика Бериши

5 главных героев пятницы — в традиционной рубрике FootballTop.ru.

Ули Хёнесс

Хочется прослезиться. В четверг Хёнесса признали виновным в махинациях с налогами и осудили на 3,5 года, а уже в пятницу благородный Ули заявил, что покидает пост президента «Баварии» и апелляцию ни он, ни его представители подавать не будут. А как это все романтично звучало:

«После обсуждения с семьей я решил принять приговор суда относительно моего налогового дела. Я проинструктировал адвокатов, сказав, что апелляцию мы подавать не будем. Это соответствует моему пониманию приличий и личной ответственности»

Как только молоток судьи хлопнул по столу, у мошенника возникло понимание приличий и личной ответственности. В тюряге еще можно броситься в ислам, обучиться профессии, а по выходу — уйти в отшельники и всю жизнь раскаиваться о содеянном. Ули, старый лис, кому ты травишь?

Златан Ибрагимович

Этого шведа можно делать главным героем хоть каждый день. Причины могут быть какими угодно — все равно Златан очень крут. На этот раз Ибра стал инициатором изменения системы питания футболистов в «ПСЖ». Он нажаловался руководству, что дефлопе в клубной столовке совсем уже не тот, а от хумуса всех начинает пучить. Боссы подумали-подумали, да и уволили обоих поваров, наняли новых и выделили больше денег на ежедневное питание футболистов. Вот она, забота!

_73545097_021509886-1.jpg

Бесарт Бериша

Симуляции бывают разными, но пока желтую майку лидера 2014 года надевает албанец Бесарт Бериша из «Брисбен Роар». Такой искренней истерики и сумасшедшей боли давненько никто не испытывал. Ладно, к чему слова, просто наслаждайтесь — каждым действием и каждым моментом на видео. От Бериши до арбитра, партнеров и болельщиков.

Сергей Шустиков

Не так давно Василий Уткин в радиоэфире привычно подкинул угля в печурку российского футбола. Одним из его заявлений стало то, что Сергея Шустикова уволили из ЦСКА за беспробудное пьянство, что от тренера ушла семья, жизнь его рушится и так далее. Сергей в пятницу сделал ход конем и дал большое интервью, на которое пришел с женой, не хотел многое говорить под запись диктофона, но всем стало понятно, что красной нитью через все интервью шло даже не «Уткин — казел», а «Слуцкий — казел»:

— То есть, если завтра вы встретитесь с Леонидом Слуцким на улице, вы с ним не поздороваетесь?

— Нет, ну поздороваюсь, это воспитание. Если встречаешь знакомого, ты с ним здороваешься. Но я такой человек, что мне не нужно общаться с людьми, с которых я могу что-то поиметь. Если мне человек нравится, я общаюсь. Если не нравится, но в будущем он мне может пригодиться, я все равно не буду общаться. А на клуб у меня никакой обиды нет. Ушел и ушел. Мне просто неприятно, что человек, которого я считал близким, меня предал. Вот и все.

В общем, правду в ближайшее время мы точно не узнаем. А потом всем уже будет плевать…

«Чивас Гвадалахара»

Когда-то мексиканский клуб делал общую командную фотографию, на которой футболисты выступили в роли ультрас на трибуне, случилось это в 2010 году:

chivas-2010.jpg

Кстати, найдите на фотографии Чичарито!

В этом году «Гвадалахара» тоже выступила креативно. Игроки и персонал разоделись в традиционные костюмы «чарро» и приветствуют всех из зарослей голубой агавы:

chivas-team-photo-650x490.png

Все материалы рубрики «Новое прочтение»

Фото: einslive.de, bbc.com, Twitter

Читайте также:
ТВ-программа от FootballTop.ru. «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль» и еще 7 лучших матчей уик-энда
Английская Премьер-лига. «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль», «Тоттенхэм» — «Арсенал» и еще 2 матча, которые нужно смотреть в 30-м туре
Российская Премьер-лига. 21-й тур. ЦСКА — «Зенит». Прогноз. «Старый конь борозды не испортит»
Испанская Ла лига. 5 матчей 28-го тура, которые нельзя пропустить

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

15 марта 2014, 14:19

Ибра оригинал!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
15 марта 2014, 20:27

Теперь с новыми поварами Ибра еще больше раззабивается)))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
Гость
17 марта 2014, 11:11

Последняя фотка огонь!

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?