24 февраля, 2017 - 09:44

Нобоа: "Ростову" без разницы, с кем играть в 1/8 финала Лиги Европы

ПРАГА, 24 февраля. /ТАСС/. «Ростову» нет никакой разницы, с кем играть в 1/8 финала Лиги Европы, команда в любом случае будет стараться выступить достойно. Об этом заявил журналистам полузащитник футбольного клуба Кристиан Нобоа.

В четверг «Ростов» сыграл вничью с чешской «Спартой» в ответном матче 1/16 финала турнира. Первая игра завершилась победой ростовчан со счетом 4:0. Жеребьевка 1/8 финала пройдет в пятницу.

«Сейчас главное, что “Ростов” вышел в следующий раунд. А дальше без разницы, с кем мы будем играть. Наша команда настроена демонстрировать достойную игру, как обычно», — заявил Нобоа.

В ответной встрече на гол Дмитрия Полоза (13-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Вячеслава Караваева (83). На 66-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален защитник пражан Коста Намоинесу.

«Когда мы открыли счет в матче, то знали, что “Спарта” будет отыгрываться, а нам будем тяжело демонстрировать свой футбол. Поэтому мы играли спокойно, старались контролировать мяч, — прокомментировал ход матча Нобоа. — Несмотря на то, что в первом матче мы выиграли 4:0, ''С ''Споказала, что является крепкой командой».