15 сентября, 2014 - 12:32

Нижегородский кот посетил тренировку и матч "Крыльев Советов": "Волга"

В матче 10 тура ФНЛ «Крылья Советов» в Нижнем Новгороде встречались с «Волгой». Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу самарцев.

Следующий матч «Крылья Советов» проведут в субботу, 20 сентября. На «Металлурге» самарцы встретятся с астраханским «Волгарем». Начало в 17:00

Первый мяч самарцы забили уже на восьмой минуте. Адис Яхович по красивой дуге отправил мяч в угол ворот Михаила Комарова — 0:1. Второй мяч «Волга» пропустила на 40 минуте от Алана Чочиева.

Вначале на 55-й минуте прострел от Чочиева замкнул Ткачук. На 72-й минуте новичок самарцев Адис Яхович оформил дубль — 0:4.

Перед матчем «Крылья» провели тренировку на поле в Нижнем Новгороде. В разгар тренировки на стадионе появился кот. Самарские футболисты радужно встретили четырехлапого. Коту так понравились самарцы, что он посетил и игру. В сети уже появились шуточные высказывания по этому поводу:

«Нижегородский котик посетил тренировку “Крыльев” перед матчем с “Волгой”. Обрадованные приходом кота самарцы выиграли 4:0».

«Нижегородский кот — разведчик посетил тренировку “Крыльев” перед матчем с “Волгой”»

«Трансферное окно “Волги” не прошло зря. Кот Вася стал официальным игроком ФК “Волга”.

“„Крылья Советов“ получили нового тренера, благодаря которому они выиграли со счётом 4:0”