15 ноября, 2014 - 12:09

Нижегородский ФК "Волга" проиграл махачкалинскому "Анжи" 14 ноября

Это третье подряд поражение нижегородцев

Нижегородский ФК «Волга» проиграл махачкалинскому «Анжи» 14 ноября. Матч состоялся в рамках девятнадцатого тура первенства Футбольной национальной лиги.

Нижегородская «Волга» проиграла в Махачкале «Анжи», а дзержинский «Химик» дома обыграл «СКА-Энергию» из Хабаровска 14 ноября. Эти матчи состоялись в рамках девятнадцатого тура первенства Футбольной национальной лиги.

«Волга», игравшая в гостях у лидера первенства, пропустила по одному мячу в каждом из таймов. Один из голов — на счету выступающего за «Анжи» воспитанника нижегородского футбола Ильи Максимова. Итог — 0:2, это третье подряд поражение нижегородцев.

«Химик» в ранге последней команды ФНЛ на своем поле принимал хабаровскую «СКА-Энергию» и обыграл ее, благодаря голу Ивана Столбового на восьмидесятой минуте встречи. Итог — 1:0, этой победой «Химик» прервал девятиматчевую безвыигрышную серию матчей.

После победы над хабаровчанами «Химик» с последней строчки турнирной таблицы перебрался на предпоследнюю — семнадцатую. «Волга», три тура назад занимавшая шестое место, после трех поражений сместилась на одиннадцатое.