20 октября, 2014 - 22:03

Николай Савичев: Судьи трактовали эпизоды в пользу хозяев

Главный тренер «Торпедо» Николай Савичев после матча в десятого тура чемпионата России против «Уфы» (1:1) прокомментировал итог игры и пожаловался на судейство

— Мы хотели победить в Уфе. Раньше мы в официальных играх ни разе не брали три очка у «Уфы». Сегодня было несколько спорных эпизодов, в которых судьи трактовала эпизоды в пользу хозяев. В первом тайме это фол на Комбарове, во втором — на Путило и Виейра. Хотелось бы посмотреть повторы этих эпизодов.

— Билялетдинов пока не готов играть все 90 минут?

— Он в последней игре получил травму, и мы боялись выпускать его с первых минут. Но он изъявил желание, мы пошли ему навстречу, и видите, как удачно получилось — обострил игру, забил.

— К кому он побежал на скамейке после гола?

— (смеется) Не знаю, может, поспорил с кем-то. Первый гол в новой команде все-таки. Хотел разделить радость.