Мобильные приложения для ставок на футбол
28 сентября, 2014 - 11:07

Николай Павлов: За результат с нас никто не спрашивает

Наставник «Ильичевца» Николай Павлов, много лет отдавший работе с «Ворсклой», рассказал о поражении в первом кубковом матче.

— Николай Петрович, ваши впечатления от игры?

— Вы не поверите, но я сейчас думаю не о результате игры, а о том, что наступят холода. У меня мальчишки раздетые и разутые. В частности, на эту игру мы недосчитались трех парней, которые простудились, потому тренировались в плохих погодных условиях. У ребят даже не было костюмов. Мне пообещали, что в течение недели ребят оденут. Если брать спортивную сторону игры, то фаворитом была «Ворскла». И не только потому, что у Полтавы хороший тренерский штаб и подбор исполнителей. Нужно учитывать, что «Ворскла» добралась до Днепропетровска за два часа, а мы потратили на дорогу четыре с половиной. Получается, что фактора своего поля мы не имеем.

Однако я очень доволен вторым таймом. У меня большие претензии к двум игрокам обороны, ведь мы все время делаем одни и те же ошибки. К сожалению, я даже не могу их посадить на скамейку.

— Для вас результат матчей в кубке уже отходит на второй план?

— Нет. Просто так получается, что с нас никто не спрашивает за результат. Сегодня болельщики на стадионе поддерживали «Ворсклу», а из Мариуполя никто не приехал. Они не могли добраться, или клуб не организовал поездку — я не знаю. Сегодня мы дома играли, как в гостях.

— Когда вернутся в строй травмированные?

— Из того состава, который был весной, у нас основным остался только Бутко, и его уже долго нет в команде. Уверен, что с его возвращением у нас в обороне проблем станет меньше. Отсутствие такого быстрого игрока сказывается. Надеюсь, что вернется и Кулач. Чурко под большим вопросом.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

28 сентября 2014, 13:37

Гибнет команда после прихода к власти фашистов

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?