Мобильные приложения для ставок на футбол
13 марта, 2014 - 19:37

Николаевская областная федерация настаивает на исключении России из ФИФА и УЕФА

Исполком Николаевской областной федерации футбола направил обращение в ФФУ с просьбой подготовки открытого письма в ФИФА и УЕФА с требованием исключить Россию из этих организаций, а также прекращения переговоров об объединенном чемпионате между Украиной и Россией.

«В связи с военной агрессией России и нарушением всех норм международного права требовать от ФФУ положить конец всем переговорам по организации объединенного чемпионата между командами Украины и России.

Обратиться ко всем клубам Украины с соответствующим письмом, требовать прекратить любые переговоры с представителями страны-агрессора. В случае нарушения требований инициировать вопрос об исключении таких клубов из всех всеукраинских соревнований и лишить права выступать по квоте Украины в европейских клубных турнирах.

Обратиться с открытым письмом к ФИФА, УЕФА и европейским футбольным ассоциациям с требованием приостановить членство России в ФИФА и УЕФА (автоматически исключить сборную России из числа участников ЧМ-2014) и лишить Россию права на проведение чемпионата мира-2018 — в связи с вооруженной оккупацией Украины.

Напоминаем, что согласно 3 статьи устава ФИФА, «любая дискриминация против страны или группы людей запрещена и карается прекращением членства в организации или полным из нее исключением». Как мы знаем, Югославия уже наказывалась за подобные нарушения накануне чемпионата Европы 1992 года и чемпионата мира 1994 года», — говорится в заявлении.

Источник: «Николаевские новости»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 марта 2014, 21:19

а кто они такие?..

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
13 марта 2014, 21:22

Америка для ФИФА и УЕФА не авторитет, а вот к такому Великому и могучему органу как "Исполком Николаевской областной федерации футбола" они просто обязаны прислушаться ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
13 марта 2014, 21:30

В лигу сексуальных реформ, как и советовал товарищ Бендер, пусть обращаются

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 10:42

Даже Николаев одумался и понял,кто есть кто в мире.Кто такая рашка...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 13:21

Стрельцов написал

В лигу сексуальных реформ, как и советовал товарищ Бендер, пусть обращаются

Дорофеев,видать был неудачный опыт с сексменьшинствами,что эта тема тебя так тревожит...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 19:27

Николаевская федерация футбола под угрозой захвата российскими войсками. .. Совсем сбрендили!
А из каких организаций надо исключить Украину за весь тот бардак, который они устроили на своем майдане? За сто убитых соотечественников и тысячи лишенных права на нормальную жизнь? За вооруженный переворот, похожий на приход к власти Гитлера?
За то, что к власти пришли фашисты и бендеровцы и взбудоражили весь мир, сделав реальной угрозу гражданской войны и развала страны?
На "друзей-америкосов" украинцам надеяться не стоит: они помогают только разрушать!
Вроде Николаев не западный город, откуда там такие "деятели" в футбольном органе??? Или тоже Америка заказала и оплатила этот "вопль"?

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
14 марта 2014, 20:52

SergiyLysenko написал

Даже Николаев одумался и понял,кто есть кто в мире.Кто такая рашка...

Всем похер на то, о чем там думает этот богом забытый исполком. И твои, по детски тупые, комменты обиженного, "несправедливо" обделенного радостями жизни, голодранца тут не найдут поддержки, т.к. все уже поняли что ты кусок зловонного бараньего навоза. Ты же неуч всё за Польшу свою салютуешь, а историю своих бандеровцев не учил и не знаешь, что они мирных поляков (женщин и детей в том числе) сотнями тысяч зверски вырезали. Иди к своему "Правому сектору" да заикнись, что мол поляки братья ваши, тебя там быстро раком загнут и будешь потом про свой "неудачный опыт" тут писать.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
15 марта 2014, 02:23

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал

Даже Николаев одумался и понял,кто есть кто в мире.Кто такая рашка...

Всем похер на то, о чем там думает этот богом забытый исполком. И твои, по детски тупые, комменты обиженного, "несправедливо" обделенного радостями жизни, голодранца тут не найдут поддержки, т.к. все уже поняли что ты кусок зловонного бараньего навоза. Ты же неуч всё за Польшу свою салютуешь, а историю своих бандеровцев не учил и не знаешь, что они мирных поляков (женщин и детей в том числе) сотнями тысяч зверски вырезали. Иди к своему "Правому сектору" да заикнись, что мол поляки братья ваши, тебя там быстро раком загнут и будешь потом про свой "неудачный опыт" тут писать.

Лёнчик,чтобы понять мою сущность,надо чтобы было ЧЕМ понимать.Тебе это не светит.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
16 марта 2014, 00:43

SergiyLysenko написал

Леонид КоЛ_1 написал

SergiyLysenko написал


Да мне то как раз мозгов хватило к 35 годам в жизни кое чего добиться, семья, работа, своя квартира, машина, а у тебя, оленя безмозглого, на роже написано, что с голой жопой всю жизнь тебе так и ходить, и никакая Европа с Америкой тебя не спасет. Ты же неудачник, пойди повесься дятел.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1