12 июля, 2013 - 22:52

Никита Букаткин: пропустили нелогичный гол, который не вытекал из хода поединка

Хавбек «Минска» Никита Букаткин прокомментировал поражение от борисовского БАТЭ (0:1) в 17-м туре чемпионата Беларуси.

«В первом тайме была абсолютно равная игра, но мы пропустили нелогичный гол. Он не вытекал из того хода поединка. После этого немного расклеились, впали в ступор, однако затем выравняли игру, владели мячом и даже могли забить.

Во втором тайме нам, наверное, не хватило физических кондиций, команда начала раскрываться, бежать вперед. Соответственно стали появляться разрывы, свободные зоны. Поэтому БАТЭ имел много моментов, мог увеличивать счет. Вообще, мне кажется, что игра была ничейной. Если бы нам больше повезло, то, возможно, и вырвали бы очко», — резюмировал полузащитник «Минска».

Победу «желто-синим» принес точный удар нападающего Виталия Родионова на 23-й минуте. Это победа позволила борисовчанам набрать 36 очков и вплотную приблизиться к лидирующему в первенстве солигорскому «Шахтеру».

Источник: football.by