24 сентября, 2019 - 15:52

Неймара закидали бутылками свои же болельщики, а он снова принес команде победу на последних минутах. Эффектный гол с левой

Бразильский форвард «ПСЖ» Неймар вновь стал героем матча в чемпионате Франции. На 87-й минуте нападающий принес парижанам победу в гостевом поединке 6-го тура с «Лионом» — 1:0.

Заметим, что незадолго до этого фанатский сектор чемпионов Франции забросал Неймара бутылками, банками и прочим мусором, когда бразилец оказался у углового флажка, чтобы исполнить корнер. Футболист, которому болельщики не могут простить стремление покинуть клуб, довольно спокойно отреагировал на полетевшие в него предметы.

Заметим, что форвард выручает команду уже второй матч подряд — в 5-м туре Лиги 1 Неймар забил на 90+2-й минуте и также принес победу.