10 октября, 2012 - 13:00

new iPad, iPhone 5 и другие призы от FootballTop.ru!

new iPad, iPhone 5 и другие призы от FootballTop.ru!

С 11 октября на нашем сайте стартует новый конкурс!

Условия предельно просты: зарегистрируйтесь (если до сих пор этого не сделали) и нажмите кнопку «Участвовать». После этого вы получите уникальную ссылку, с помощью которой сможете приглашать друзей и знакомых. Пригласить друзей предельно просто: передавайте ссылку по skype, в социальных сетях или же по email. После регистрации ваших друзей шанс выиграть крутой девайс или майку любимого клуба увеличится! Каждую неделю мы будем подводить промежуточные итоги. Конкурс продлится до 11 ноября 2012 года.
Теперь о вкусном: для 23 победителей предусмотрены new iPad, iPhone 5 , iPod nano и 20 маек любимых клубов (на ваш выбор, закажем из официального магазина клуба).
Вперед, на баррикады нового конкурса!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: footballtop

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
47
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Страницы

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
11 октября 2012, 18:48

ПОСМОТРИМ КТО-КОГО!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
3
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 18:51

Да-да, посмотрим! У меня уже 2 друга!!! :)

Аватар болельщика ololo2
Сообщений: 134
12
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:05

Ну это даже как-то неинтересно.Не в знаниях в области футбола,а в простом туповатом кто больше раз нажмёт на кнопку.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
6
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:12

Полностью согласен с SergiyLysenko.Неожидал таких правил-я на сайте уже не первый месяц и постарался сделать что-то для его развития, а выйграть может сегодня зарегестрированный пользователь.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
3
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:18

И благодаря таким условиям сейчас пойдёт регистрация на сайте пачками.И все они будут только лишь числиться на сайтеи никакого активного участия.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
6
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:31

SergiyLysenko, мне администрация пообещала, что клонов удут удалять и банить. И те, кто просто так будет регистрироваться - тоже.

P.S. у меня уже 3 друга! :)

Аватар болельщика ololo2
Сообщений: 134
2
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:41

ololo2 написал
SergiyLysenko, мне администрация пообещала, что клонов удут удалять и банить. И те, кто просто так будет регистрироваться - тоже.
P.S.у меня уже 3 друга! :)

что значит просто так регистрироваться?

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
1
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:48

Чтобы набрать друзей,поучаствовать в конкурсе и благополучно слинять.А сам сайт им на фиг не нужен.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
1
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 19:56

Удачи,господа и дамы!

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 85835
5
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 20:10

Армеец,а про товарищей забыл...:)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
1
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 20:33

Этим конкурсом администрация хочет развивать сайт.Но берёт не качеством,а количеством.Как в старые добрые времена развитого коммунизма.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
2
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 20:58

SergiyLysenko, рейтинг и должен составляться количеством. У кого больше фанатов - тот и выше в рейтинге. Это ведь рейтинги популярности. Рейтинг фанатов, а не от каких-нибудь журналистов.

Аватар болельщика ololo2
Сообщений: 134
2
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 21:05

Так рейтинг игроков и клубов,а не розыгрыш призов.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
2
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 21:24

зарегался...думал тут конкурс, а тут УГ-клацание...позор админам... дешевый трюк... так не набирают читателей и форумчан...

Аватар болельщика mirolexx
Сообщений: 1
3
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 21:46

Ну,допустим,я размещаю в соцсетях эту ссылку.А откуда я узнаю,сколько людей на неё повелось?И как могу быть уверен,что это количество не накручивается для одного пользователя и не снимается с другого?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:00

А ещё не мешало бы набирать количество баллов и соответственно количество голосов не туповатыми комментариями,а какими-нибудь интеллектуальными потугами.Не обязательно в сфере высшей математики.Сайт футбольный,вот и стоило бы ввести какие-нибудь конкурсы для набора количества баллов и голосов.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:03

SergiyLysenko написал
А ещё не мешало бы набирать количество баллов и соответственно количество голосов не туповатыми комментариями,а какими-нибудь интеллектуальными потугами.Не обязательно в сфере высшей математики.Сайт футбольный,вот и стоило бы ввести какие-нибудь конкурсы для набора количества баллов и голосов.

Идея к которой стоит прислушаться.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:04

А рейтинг где можно увидеть, кто сколько пригласил?

Аватар болельщика lilia-72
Сообщений: 4
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:07

lilia-72 написал
А рейтинг где можно увидеть, кто сколько пригласил?

А ты на 100% будешь верить эим цифрам?Проверить их абсолютно нету возможности.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:09

Пусть победят честные)

Аватар болельщика artboo
Сообщений: 125
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:11

artboo написал
Пусть победят честные)

Ну-ну :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:13

SergiyLysenko написал
artboo написал
Пусть победят честные)
Ну-ну :)))

Ну хоть майки может достанутся в честном бою))

Аватар болельщика artboo
Сообщений: 125
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:20

Да у меня футболка сборной Украины есть.Если бы тут были футболки сразу с игры с игрового плеча.Пусть и мокрые от пота :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:24

SergiyLysenko написал
Да у меня футболка сборной Украины есть.Если бы тут были футболки сразу с игры с игрового плеча.Пусть и мокрые от пота :)))

Тебе хорошо, а я бы от майки батэ не о казался)

Аватар болельщика artboo
Сообщений: 125
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:26

SergiyLysenko написал
А ещё не мешало бы набирать количество баллов и соответственно количество голосов не туповатыми комментариями,а какими-нибудь интеллектуальными потугами.Не обязательно в сфере высшей математики.Сайт футбольный,вот и стоило бы ввести какие-нибудь конкурсы для набора количества баллов и голосов.

Уверен, впереди множество таких конкурсов!

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:29

Chester написал
SergiyLysenko написал
А ещё не мешало бы набирать количество баллов и соответственно количество голосов не туповатыми комментариями,а какими-нибудь интеллектуальными потугами.Не обязательно в сфере высшей математики.Сайт футбольный,вот и стоило бы ввести какие-нибудь конкурсы для набора количества баллов и голосов.
Уверен, впереди множество таких конкурсов!

Так всё уже.Админы анонсировали,что реконструкция сайта закончится 11 октября.И категорию Легенды Футбола так и не выделили...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:43

Короче,очень много из того,что грозились сделать,отвечая на запросы через электронку мы так и не увидели.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 22:52

SergiyLysenko написал
lilia-72 написал
А рейтинг где можно увидеть, кто сколько пригласил?
А ты на 100% будешь верить эим цифрам?Проверить их абсолютно нету возможности.

проверить нигде нет возможности, а вот результаты вроде каждую неделю обещали

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 23:17

SergiyLysenko написал
Вот я ж и говорю,ты на 100 % будешь уверена в этих непроверенных результатах?
Если ввести набор баллов и голосов по интеллектуальным способностям,то тут в рейтинге фанатов сразу больше половины отсеится.Я не знаю,кто вносил профили Саленко и Харина и кто их модерировал,но там не было указано,что Саленко единственный человек в мире,который забил 5 голов в одном матче финальной стадии ЧМ.И то что Хаин одимпийский чемпион 1988 года.Я понимаю,что многих из наших фанатов тогда ещё и в проекте не было,но если ты считаешь себя фанатом футбола-должен знать такие вещи.

увереН ))))

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 23:48

impol написал
увереН ))))

Так ты пацан? Я по нику и аватарке думал что ты женского пола)

Аватар болельщика SplasH
Сообщений: 34
0
  • +1
  • -1
11 октября 2012, 23:55

Вот так и верь им :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 00:47

SplasH написал
impol написал
увереН ))))
Так ты пацан? Я по нику и аватарке думал что ты женского пола)

я по твоей тоже ;)

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 00:53

Вы ещё подеритесь,гарячие финские парни :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 05:42

Ага! Говрят у меня уже 3 друга! И чё у меня их восемь!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 09:30

SergiyLysenko написал
Вот я ж и говорю,ты на 100 % будешь уверена в этих непроверенных результатах?
Если ввести набор баллов и голосов по интеллектуальным способностям,то тут в рейтинге фанатов сразу больше половины отсеится.Я не знаю,кто вносил профили Саленко и Харина и кто их модерировал,но там не было указано,что Саленко единственный человек в мире,который забил 5 голов в одном матче финальной стадии ЧМ.И то что Хаин одимпийский чемпион 1988 года.Я понимаю,что многих из наших фанатов тогда ещё и в проекте не было,но если ты считаешь себя фанатом футбола-должен знать такие вещи.

Иногда модератор почти полностью переписывает инфу о игроке, и не всегда по делу, многое просто убирают, место что ли экономят. О Харине материал добавлял gento, а уж в его футбольной (и общей) образованности сомневаться не приходиться (думаю gento здесь в этом плане №1).

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 09:37

Я вас всех сделаю, тока малявка на волю дойдет!

Аватар болельщика Смотрящий за утренними петухами
Сообщений: 4
4
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 09:59

Смотрящий за ут... написал
Я вас всех сделаю, тока малявка на волю дойдет!

Зачем тебе new iPad, iPhone 5 , iPod nano? Когда откинешься они уже будут не в мазе. А майка у тебя итак есть, бесплатная и в полосочку почти как у игроков Ювентуса :-)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 10:33

Леонид КоЛ_1 написал
SergiyLysenko написал
Вот я ж и говорю,ты на 100 % будешь уверена в этих непроверенных результатах?
Если ввести набор баллов и голосов по интеллектуальным способностям,то тут в рейтинге фанатов сразу больше половины отсеится.Я не знаю,кто вносил профили Саленко и Харина и кто их модерировал,но там не было указано,что Саленко единственный человек в мире,который забил 5 голов в одном матче финальной стадии ЧМ.И то что Хаин одимпийский чемпион 1988 года.Я понимаю,что многих из наших фанатов тогда ещё и в проекте не было,но если ты считаешь себя фанатом футбола-должен знать такие вещи.
Иногда модератор почти полностью переписывает инфу о игроке, и не всегда по делу, многое просто убирают, место что ли экономят. О Харине материал добавлял gento, а уж в его футбольной (и общей) образованности сомневаться не приходиться (думаю gento здесь в этом плане №1).

Из тез,кого я подавал,вроде бы особо ничего не удаляли.Вот только Василия Раца я подавал как Легенду,а его всунули в тренеры.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 10:39

в реферальной ссылке мне НЕ нравится слово referral... зачем было его добавлять? :( я просто знаю не по наслышке, что многие слово реферал воспринимают не совсем радужно и даже удаляют ссылочный хвост от основного домена, т.е. вписывают чисто домен footballtop.ru в браузерную строку...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1609
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 10:44

Смотрящий за ут... написал
Я вас всех сделаю, тока малявка на волю дойдет!

Вот это и есть результат "конкурса".Когда на сайте будут регистрироваться люди абсолютно далёкие от футбола и полностью равнодушные к спорту.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
1
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 11:10

SergiyLysenko написал
Смотрящий за ут... написал
Я вас всех сделаю, тока малявка на волю дойдет!
Вот это и есть результат "конкурса".Когда на сайте будут регистрироваться люди абсолютно далёкие от футбола и полностью равнодушные к спорту.

Не стоит торопиться с выводами. Возможно этот комент просто шутка. Конкурс должен привлечь разных людей и "люди абсолютно далёкие от футбола и полностью равнодушные к спорту" здесь не задержаться, а кто рубит тот заинтересуется и нас станет больше. Короче будь оптимистом дружище.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 11:13

Ну согласись,такое имя,даже при условии полной анонимности просто так нормальный человек себе не поставит.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 11:20

Юмор у всех разный. Как говорил один ОЧЕНЬ умный человек - "Не судите, да не судимы будите." Я вот в ответ пошутил да и забыл. Мы же с тобой не врачи чтобы здесь диагнозы другим ставить. Не парься, будь счастлив!

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
7
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 11:22

Буду :)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
0
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 12:37

Леонид КоЛ_1 написал
Юмор у всех разный. Как говорил один ОЧЕНЬ умный человек - "Не судите, да не судимы будите." Я вот в ответ пошутил да и забыл. Мы же с тобой не врачи чтобы здесь диагнозы другим ставить. Не парься, будь счастлив!

Првильно!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 14:42

Конкурс придуманный сайтом, не нацелен на поощрение лучших фанатов, которые помогали развитию сайта и написали столько интересного материала. Мне же этот конкурс напоминает принципы сетевого маркетинга... Здесь важна не обознаннрость человека в футболе, а главное - кто кого приведет больше.

Аватар болельщика mendel_na
Сообщений: 181
2
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 14:59

mendel_na написал
Конкурс придуманный сайтом, не нацелен на поощрение лучших фанатов, которые помогали развитию сайта и написали столько интересного материала. Мне же этот конкурс напоминает принципы сетевого маркетинга... Здесь важна не обознаннрость человека в футболе, а главное - кто кого приведет больше.

Поймите их правильно! Они просто хотят развиваться. Для того что бы образовалось качество, необходимо сначала привлечь как можно больше людей. Из них потом оберутся те, кто и будет развивать этот сайт, лишние отсеются естественным путем. Дело ведь не в конкурсе и не в призах, зачем зацикливаться на этих iPhone-ах. Все прям обиделись, как будто изначально за призы здесь старались, а их теперь дают кому то другому.

Я лично буду счастлив если в итоге из общей массы новичков, к нам прибавится хотя бы 5 человек способных на вразумительные коменты и знающих кого то из игроков, кроме Месси и К.Роналду.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
9
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 15:13

mendel_na написал
Конкурс придуманный сайтом, не нацелен на поощрение лучших фанатов, которые помогали развитию сайта и написали столько интересного материала. Мне же этот конкурс напоминает принципы сетевого маркетинга... Здесь важна не обознаннрость человека в футболе, а главное - кто кого приведет больше.

Это самый первый конкурс проекта. Обычно первые и бывают нацелены на набор количества. Готов поспорить, что следующий конкурс будет уже на знания или вроде того)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
3
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 15:37

Вот точно Леонид написал.А то 90 % участников сайта кроме Месси знают только Криштиано и наоборот.А спроси у них,кто такой Ринат Дасаев или Игорь Беланов-так сразу зависнут.как гнилой компьютер.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13041
1
  • +1
  • -1
12 октября 2012, 16:02

По моему мнению, именно пользователь, Ramcarlitos (второе место в рейтинге фанатов) достоин главного приза конкурса. Именно он, по моему мнеию, внес наибольший вклад в развитие сайта.

Аватар болельщика mendel_na
Сообщений: 181
2
  • +1
  • -1

Страницы

Лента новостей

2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
Лучший футболист мира?