11 февраля, 2019 - 04:50

Невероятный промах Агуэро по пустым воротам, после которого он разозлился и оформил хет-трик в матче с «Челси»

Зинченко помог.

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над «Челси» в матче 26-го тура английской Премьер-лиги.

Уже на 6-й минуте Рахим Стерлинг вывел горожан вперед. А на 8-й счет должен был стать 2:0, но Серхио Агуэро повел себя нетипично — и промазал по пустым воротам с близкого расстояния. Наставник «Ман Сити» Хосеп Гвардиола аж рухнул на землю от досады.

Видимо, аргентинец очень хотел реабилитироваться — и уже на 13-й минуте шикарным дальним ударом поразил цель. Голевая передача — на счету украинского защитника «Сити» Александра Зинченко.

Но и на этом нападающий не остановился. На 19-й минуте он снова забил с игры, а на 56-й оформил хет-трик, реализовав пенальти. Также отличились Илкай Гюндоган и еще раз Рахим Стерлинг. Итог: тотальный разгром «Челси» — 6:0.