Мобильные приложения для ставок на футбол
4 июня, 2012 - 19:58

Непростая карьера Теродде

Непростая карьера Теродде

Воспитанник «Дуйсбурга» Симон Теродде переживает далеко не лучшие времена. 24-летний форвард никак не может найти клуб, в котором он осядет и заиграет.

Его футбольная карьера началась в 2007, когда он был переведён из молодёжки «Дуйсбурга» в основную команду. После двух лет игры он был отправлен в аренду на полгода в «Фортуну», а по возвращении перешёл в «Кёльн». Два года, с 2009 по 2011, Теродде прозябал в резерве «козлов», пока, наконец, не получил повышение и не попал в основную команду. Но случилось это лишь для того, чтобы Симон мог отправиться в аренду в «Унион Берлин», за которую «Кёльн» выручил 50 тысяч евро.

В «Унионе» Теродде наконец получил долгожданное место в основе и за прошедший сезон сыграл в 28 матчах, забив 9 голов и отдав 4 голевых паса. Берлинскому клубу форвард пришёлся ко двору, а «Кёльну» он был не нужен, поэтому 200 тысяч евро, которые «Унион» предложил «козлам» за Теродде, были приняты без лишних разговоров.

И сегодня было объявлено о том, что все формальности между клубами были улажены, а Симон Теродде подписал с «Унионом» трёхлетний контракт. Возможно, Симон нашёл клуб, в котором ему рады и в котором он сможет полностью раскрыть свой потенциал.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Hatchetman

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?