18 мая, 2013 - 19:28

Немецкая Бундеслига. «Бавария» в тяжелейшем матче одолела менхенгладбахскую «Боруссию»

В матче 34-го тура немецкой Бундеслиги менхенгладбахская «Боруссия» принимала «Баварию».

На 4-й минуте счет открыли хозяева — отличился Мартин Штранцль, а спустя минуту Майк Ханке удвоил перевес «Боруссии». Тут же Хави Мартинес отквитал один мяч. Однако Ховард Нордтвейт на 10-й минуте сделал счет 3:1. Затем последовал дубль Франка Рибери на 19-й и 53-й минутах, а на 59-й Арьен Роббен принес мюнхенскому клубу три очка.

«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Бавария» — 3:4 (Штранцль, 4, Ханке, 5, Нордтвейт, 10; Мартинес, 7, Рибери, 19, 53, Роббен, 59).