19 октября, 2013 - 19:28

Немецкая Бундеслига. «Бавария» разгромила «Майнц-05», и результаты других матчей

В чемпионате Германии завершились пять поединков 9-го тура. В Дортмунде «Боруссия» принимала «Ганновер-96». Автором единственного гола, забитого на 4-й минуте с пенальти, стал Марко Ройс.

«Бавария» в родных стенах крупно переиграла «Майнц-05». Брауншвейгский «Айнтрахт» в родных стенах едва не отобрал очки у «Шальке-04». В Бремене «Вердер» не смог одолеть «Фрайбург», а франкфуртский «Айнтрахт» в концовке матча упустил домашнюю победу над «Нюрнбергом».

«Боруссия» (Дортмунд) — «Ганновер-96» — 1:0 (Ройс, 4, с пенальти).
«Вердер» — «Фрайбург» — 0:0.
«Айнтрахт» (Франкфурт) — «Нюрнберг» — 1:1 (Кадлец, 50; Дрмич, 87).
«Бавария» — «Майнц-05» — 4:1 (Роббен, 50, Мюллер, 52, 82, с пенальти, Манджукич, 69; Паркер, 44).
«Айнтрахт» (Брауншвейг) — «Шальке-04» — 2:3 (Адеми, 20, Беллараби, 60; Мейер, 29, Горецка, 65, Нойштедтер, 91+).