25 августа, 2012 - 19:34

Немецкая Бундеслига. «Бавария» легко одолела «Гройтер Фюрт», менхенгладбахская «Боруссия» с трудом одержала победу над «Хоффенхаймом» и другие результаты матчей

Закончились пять матчей 2-го тура немецкой Бундеслиги.

«Гройтер Фюрт» не смог оказать сопротивления «Баварии», которая легко разобралась с соперникам: на 43-й минуте гол забил Мюллер, на 59-й Манджукич, а на 79-й сделал счет крупным Роббен. Итог: «Гройтер Фюрт» — «Бавария» — 0:3.

Менхенгладбахская «Боруссия» принимала дома неудобный «Хоффенхайм», и с трудом сумела одержать победу: Майк Ханке на 33-й минуте открыл счет, однако гости на 67-й сравняли счет усилиями Роберту Фирмину. Но на 80-й минуте хозяева все-таки вышли вперед усилиями Хуана Аранго. Итог: менхенгладбахская «Боруссия» — «Хоффенхайм» — 2:1.

Результаты других матчей:

«Аугсбург» — «Фортуна» — 0:2 (0:0). Голы: Дани Шахин, 69 (0:1), Дани Шахин, 79 (0:2);

«Фрайбург» — «Майнц» — 1:1 (0:0). Голы: Крузе, 49 (1:0), Иваншитс, 65, с пенальти (1:1);

«Гамбург» — «Нюрнберг» — 0:1 (0:0). Голы: Балич, 68 (0:1).