15 сентября, 2012 - 19:39

Немецкая Бундеслига. 3-й тур. «Бавария» разобралась с «Майнцем»

Мюнхенская «Бавария» считается одним из основных фаворитов чемпионата Германии. В третьем туре Бундеслиги сезона-2012/13 подопечные Юппа Хайнкеса на классе переиграли «Майнц» со счетом 3:1.

Пусть и со скрипом, но мощная баварская дружина одолела очередного противника. Возможно, некая экономия сил в действиях «Баварии» присутствовала, но даже в таком режиме звездный состав клуба оказался сильнее «Майнца». Игра была сделана уже за 12 первых минут, в течение которых успели отличиться Манджукич и Швайнштайгер. В начале второго тайма гости отквитали один мяч: с одиннадцатиметровой отметки отличился Салай, но в добавленное время Кроос окончательно лишил гостей даже призрачных шансов на ничейный исход.