15 марта, 2014 - 18:38

Немецкая Бундеслига. 25-й тур. «Бавария» — «Байер» — 2:1. Хроника тотального мюнхенского превосходства

«Бавария» буквально уничтожила «Байер», дав слабину лишь на последней, добавленной минуте матча.

В течение всей встречи хозяева «сидели» на воротах гостей, зажимали их так, что леверкузенцы не могли спокойно вздохнуть. И если в первом тайме «Байер» еще ухитрялся контратаковать, и даже пару раз опасно, то после пропущенного в раздевалку гола и отсутствия реакции Сами Хююпии в перерыве, просто поникли и пропустили еще раз.

Взбодриться гостям удалось лишь в самой концовке встречи, когда воспользовавшись слабиной хозяев они сумели забить гол престижа, который, впрочем, ни на что не повлиял.

Немецкая Бундеслига. 25-й тур. «Бавария» — «Байер». Прогноз. «Гроза чемпиона»