Мобильные приложения для ставок на футбол
23 июня, 2014 - 01:03

«Не тошно». Как бельгийцы загнали Россию в угол

belg_0.jpg

Проиграть, но подарить надежду.

После игры с корейцами было грустно и тошно. Теперь совсем нет. В матче с бельгийцами было интересно и оптимистично, начиная со стартовых составов и заканчивая финальным свистком. Почему в основе не вышел лучший игрок матча с корейцами Ещенко? Потому что Козлов сильнее в персональной опеке. До ухода Алексея с поля Азар был где-то далеко от слова «опасность», а в голевом моменте его упустил именно Ещенко. Козлов о своих способностях заявил еще в дебютном матче за , когда поменял травмировавшегося Анюкова и на час выключил из игры Криштиану Роналду. И Азара он выключил на час, но потом травмировался сам.

После игры с корейцами было грустно и тошно. Теперь совсем нет

Почему в основе вышел Канунников? О его появлении на поле в Бразилии мы писали еще после товарищеского матча против норвежцев. Максим в отличной форме, подходит игровой модели Фабио Капелло и хорошо проявил себя на тренировках и в спаррингах. Он быстрее Жиркова и в матч, где суждено играть на контратаках, вписывается идеально. Канунников не боялся брать инициативу на себя, бил, обострял, возвращался в оборону, чтобы подстраховать Комбарова, отбирал мячи в центре поля, чуть не заработал пенальти, когда Алдервейрелд ударил ему по ногам на входе в штрафную, и все-таки «посадил» Тоби на карточку в борьбе в центре поля. Конечно, не обходилось без ошибок вроде неудачной обработки мяча и пасов в аут из-за недопонимания все с тем же Комбаровым, но в первом тайме Максим был лучшим среди россиян.

Почему в старте не было Кержакова и Дзагоева? Играть против бельгийцев в два нападающих — безумие; сажать на скамейку скоростного Кокорина, идеально подходящего для контратак, — безумие вдвойне. Что касается Дзагоева, то за два года работы Капелло можно было понять, что Алан ему просто не подходит. Линия нападения прекрасно создавала моменты и без этого дуэта и, что крайне важно, проникала к штрафной через центральную зону, чего в помине не было в игре с корейцами. Россияне сделали качественный шаг вперед в построении атак и уже не бездумно грузили мяч в штрафную. Комбинация на 81-й минуте, которую завершал Ещенко ударом низом в дальний угол, — это уровень чемпионата мира. Это тот уровень, за счет которого россияне и поехали в Бразилию, и тот уровень, которого не было в матче с корейцами.

Россияне сделали качественный шаг вперед в построении атак и уже не бездумно грузили мяч в штрафную

Россияне по организации игры не уступили бельгийцам. Команда Марка Вильмотса выиграла за счет класса отдельно взятых игроков. Наиболее яркий пример — Мертенс. Комбаров вчистую проиграл фланг Дрису, причем бельгиец не только раз за разом накручивал капитана «Спартака», но и успевал в оборону, где в начале второго тайма закрыл удар Комбарова из перспективной позиции. А когда неугомонный вингер устал, на замену вышел Миральяс, который так же уверенно накручивал защитников. У бельгийцев высококлассный состав и отличная скамейка запасных — они сильнее россиян, и обыграть их, просто показав хороший футбол, невозможно. Чтобы разобраться с корейцами, сегодняшнего уровня игры хватило бы с лихвой, но чтобы выиграть у бельгийцев, нужно было прыгнуть хотя бы чуточку выше головы.

В последние 10 минут сборная Бельгии активизировалась, взвинтила темп и повторила «дожим» первого тура. Особенно активен был Азар, который после ухода Козлова на радостях начал обыгрывать российских защитников пачками. Один из слаломных проходов увенчался голом, который сделал положение россиян в группе плачевным.

В компенсированное время оператор поймал в кадр Денисова на скамейке запасных. Таких опустошенных глаз у Игоря, пожалуй, не было никогда

Впрочем, свеж пример Евро-2012, когда перед последним туром группового этапа настроение было в разы лучше. Сейчас лучше игровая динамика, и если команда продолжит прогрессировать и выйдет на матч с алжирцами с тем же настроем, все еще можно будет исправить.

В компенсированное время оператор поймал в кадр Денисова на скамейке запасных. Таких опустошенных глаз у Игоря, пожалуй, не было никогда. Россияне действительно хорошо играли в футбол, действительно боролись и действительно оставили на поле все силы и эмоции. Редкий случай, но винить их не в чем.

Насчет Денисова можно сочинить надоевшую шутку про грусть о премиальных, которые в этот раз за результат, но давайте не сегодня. Сегодня будем верить.

Бельгия — Россия — 1:0. Хроника событий

denisov-grust.gif

Фото: Getty Images

Читайте также:
«Крепкий LM». Почему Аргентина не победит и что роднит ее с Лео Ди Каприо
7 историй о сборной Ганы, которые вы не знали
«Атлант расправил плечи». Как Франция показала, кто здесь фаворит

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
6
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Страницы

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
23 июня 2014, 08:37

Обманывали и будем продолжать обманывать себя надеждами?

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
batrazKh
23 июня 2014, 10:41

а почему автор сего "шедевра" не подписался? неужели стыдно такой бред под своим именем писать? Так замечательно обыгрывали, входили в штрафную, создавали моменты... или автор курил что-то запрещенное, или же мы разные матчи с ним смотрели.

Аватар болельщика batrazKh
0
  • +1
  • -1
деревенский
23 июня 2014, 10:41

Я предсказывал до матча ,что Россия проиграет , но в борьбе.С Алжиром , Россия победит,если тренер выставит такой состав: Ладыгин,Козлов,Березуцкий,Игнашевич,Щенников,Самедов,Дзагоев,Денисов,Жирков,Ионов,Кержаков.

Аватар болельщика деревенский
0
  • +1
  • -1
Ненострадамус
23 июня 2014, 10:42

В России пора запретиьть профессиональный футбол законодательно. Тогда [censored] из него отсеется. А пока оно представляет страну на международной арене очень стыдно.

Аватар болельщика Ненострадамус
0
  • +1
  • -1
STPB WIN
23 июня 2014, 10:42

FABIO, LET KERZHAKOV PLAY!!!
ZENIT ARE WINNERS, BEREZUTSKUI, ZSKA, SPARTAK PUPPETS

Аватар болельщика STPB WIN
0
  • +1
  • -1
STPB WIN
23 июня 2014, 10:48

ФАБИО, ДАЙ СЫГРАТЬ КЕРЖАКОВУ, ЗА 2 МИНУТЫ НЕ ИСПРАВИТЬ ТО, КАК 90 МИНУТ ИГРАЛИ ЭТИ ЧУЧЕЛЫ ИЗ ЦСКА И СПАРТАКА. ОНИ ТОЛЬКО ИНТРИГИ И PR СЕБЕ И СВОИМ ЖЕНАМ НЕГРАМОТНЫМ ДЕЛАТЬ УМЕЮТ, А В ФУТБОЛ У НАС В МОСКВЕ ТОЛЬКО ЛОКОМОТИВ ИГРАЕТ! ВЫПУСТИ ИГРАЮЩИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!!!!

Аватар болельщика STPB WIN
0
  • +1
  • -1
cheng
23 июня 2014, 11:05

деревенский написал

Я предсказывал до матча ,что Россия проиграет , но в борьбе.С Алжиром , Россия победит,если тренер выставит такой состав: Ладыгин,Козлов,Березуцкий,Игнашевич,Щенников,Самедов,Дзагоев,Денисов,Жирков,Ионов,Кержаков.

Аватар болельщика cheng
0
  • +1
  • -1
cheng
23 июня 2014, 11:06

Да гнать Самедова и Комбарова надо!!!!
Бездари,

Аватар болельщика cheng
0
  • +1
  • -1
Вова Доманов
23 июня 2014, 11:13

gento написал

Обманывали и будем продолжать обманывать себя надеждами?

Первый тайм интересен тем, что аКапелллла забыл сказать нашим где ворота противника.Жирные коты двигались вальяжно и и лениво.Когда кто то из них прорывался до ворот противника, остальные с недоумением смотрели на него (естественно ничуть не помогая): тебе что, больше всех надо.

Аватар болельщика Вова Доманов
0
  • +1
  • -1
Шакал
23 июня 2014, 11:13

Играть надо, а не пинать мяч от себя. Нет команды, нет коллектива, есть высокооплачиваемые, дорогие игроки.

Аватар болельщика Шакал
0
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 11:20

batrazKh написал

а почему автор сего «шедевра» не подписался? неужели стыдно такой бред под своим именем писать? Так замечательно обыгрывали, входили в штрафную, создавали моменты… или автор курил что-то запрещенное, или же мы разные матчи с ним смотрели.

Просто добавьте внимательности. Там внизу все есть.

Автор: Олег Смолеров

Аватар болельщика Олег Смолеров
Сообщений: 142
0
  • +1
  • -1
Grammar
23 июня 2014, 11:21

"Садить на лавку" - ужас....из какой деревни автор ?:)

Аватар болельщика Grammar
1
  • +1
  • -1
Сибиряк
23 июня 2014, 11:29

Лично я болел за Бельгию. За инвалидов сборной россии болеть желания нет. Хоть я и русский, такой футбол мне не нужен. Этих .... нужно распустить и дать в руки метлы, тренера выслать из страны, и весь штаб занять полезной общественной работой - убирать улицы, класть асфальт и прочее.

Аватар болельщика Сибиряк
0
  • +1
  • -1
Faust888
23 июня 2014, 11:30

вот так

Аватар болельщика Faust888
0
  • +1
  • -1
Grammar
23 июня 2014, 11:32

Олег, прокомментируйте использование слова "садить" пож-та, и если она таки существует, то привидите пример из словаря.

Играть против бельгийцев в два нападающих — безумие; садить на скамейку скоростного Кокорина

Спасибо!

Аватар болельщика Grammar
0
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 11:35

деревенский написал

Я предсказывал до матча ,что Россия проиграет , но в борьбе.С Алжиром , Россия победит,если тренер выставит такой состав: Ладыгин,Козлов,Березуцкий,Игнашевич,Щенников,Самедов,Дзагоев,Денисов,Жирков,Ионов,Кержаков.

100%

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
mikes
23 июня 2014, 11:42

Grammar написал

Олег, прокомментируйте использование слова "садить" пож-та, и если она таки существует, то привидите пример из словаря.

Играть против бельгийцев в два нападающих — безумие; садить на скамейку скоростного Кокорина

Спасибо!

Правильно пишется приведите)
Грамотей молчал бы уже с такими знаниями

Аватар болельщика mikes
0
  • +1
  • -1
Николай!
23 июня 2014, 11:48

Никогда сборная не заиграет до тех пор пока судейство у нас будет другим!Судьи в чемпионате России свистят почем зря убивая скоростной футбол !Потому и техника не блещет не физика!Так что посмотрите на Чили те носяться как угорелые а наши привыкли ходить от свистка до свистка и удивлены почему им еще надо бегать?!))

Аватар болельщика Николай!
0
  • +1
  • -1
2 Mikes
23 июня 2014, 11:49

правильно только "сажать" и никак иначе

Аватар болельщика 2 Mikes
0
  • +1
  • -1
Faust888
23 июня 2014, 11:50

такое ощущение, что все сборные приехали играть, ради себя, своей страны, да просто ради удовольствия от игры, ВСЕ ВСЕ ВСЕ, кроме нас, мы не играем, мы мучаемся:( Алжир показывает как надо играть, эти ребята используют всё что умеют и как умеют. Если на следующей игре не будет в составе Денисова (опустив все "приключения в зените") лучший опорник в России, Дзагоева (Алан вышел в первом матче и показал, что надо делать и как играть в созидании и вообще как надо и нужно атаковать, а не таскать трусы по полю!), Кержакова (обязательно вторым напом с Кокориным!) Первая игра это был ужас, не виноват ни Акинфеев (бывает со всеми, не надо пинять на вратаря!), ни Кокорин который за полтора тайма получил 2-3 паса от "ЭТОЙ" полузащиты, середина поля мучалась, а не играла..... Все ждали.... чуть ли не пол России орало Самедова в состав.... ИМХО Самедов ничего не показал, да по сути он и не умел никогда ничего такого, "туповатый вингер" пробежал, подал.... хз куда и всё.... Глушаков ("писец опорник") у него по жизни ноги сами по себе отдельно от головы играют... из 10 если 1 попадет в ворота с его косолапыми колотушками, которые пуляют сами по себе куда хотят и то слава Богу... Так что не понял я совсем "нашего" Дона Фабио.... с таким составом картошку садить только.... мысли в центре поля НОЛЬ!!! И вернусь обратно, все все все приехали играть, Африка жжет, Латинская Америка жжет, жгут те команды которые никто не ждал даже на выход из группы! Просто они все приехали показать себя всему миру, показать что умеют, как они могут бороться все 90 мин., да чего греха таить, они приехали продать себя во всей красе, как могут и как умеют!!! А наши вреале зажрались в нашей беспонтовой лиге, которая платит этим ногоблудам такие бабки, какие даже лучшие игроки мира не получают, при том что у них в кармане ни один кубок ЛЕ или ЛЧ, чемпионатов стран, да и сами они чемпионы стран, а наш Иван вышел из группы ЛЧ и всё, он теперь звезда МИРОВОГО МАСШТАБА, дайте еще бабок, девок, Феррари, Бугати,и хватает его на сезон, максимум два, профессионалов у нас НЕТ!!!!!!!!! да и не будет видимо еще долго....:(

Аватар болельщика Faust888
1
  • +1
  • -1
Faust888
23 июня 2014, 11:56

О да, и о судействе, все играют до свистка, ВСЕ СБОРНЫЕ! Это только наши как всегда привыкли в "говняшестой" ПЛ ручками махать, да ручками разводить.... где же ты слепой СУДЬЯ, РАЗВЕ ТЫ НЕ ВИДИШЬ, ЧТО ПРИЕХАЛИ МИРОВЫЕ ЗВЕЗДЫ СБОРНОЙ РОССИИ по футболу, здесь все, Никита, Стас, Турбо, Дюша Метёлкин........

Аватар болельщика Faust888
0
  • +1
  • -1
Grammar
23 июня 2014, 11:58

Исправили, спасибо!

Аватар болельщика Grammar
0
  • +1
  • -1
Faust888
23 июня 2014, 11:59

Реально этот поц, написавший статью видимо смотрел какой то другой матч.

Аватар болельщика Faust888
0
  • +1
  • -1
Faust888
23 июня 2014, 12:06

Сибиряк написал

Лично я болел за Бельгию. За инвалидов сборной россии болеть желания нет. Хоть я и русский, такой футбол мне не нужен. Этих .... нужно распустить и дать в руки метлы, тренера выслать из страны, и весь штаб занять полезной общественной работой - убирать улицы, класть асфальт и прочее.

да просто надо переселить все команды на юг, может что получится), разогнать эту кучу команд в Москве, они там давно нах никому не нужны, Москва зажралась и это ясно давно, там чтоб собрать стадион я хз кто должен выступать.... если только Металлика) или U2) норм людей там мало, они всё сделали чтоб нормальные люди, семьи, дети, не ходили на футбол, таково поколение нашей подрастающей имбицильной молодежи, и это печально... А так, всех в ХОККЕЙ!!!! Биатлон, лыжи, коньки!) Ну и спс огромное конечно нашему правительству, которое развалило ВСЕ СДЮШР, всю подготовку маленьких, юных, молодых спортсменов(!!!!!!!!

Аватар болельщика Faust888
0
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 12:09

я дилетант и женщина, но даже мне понятно !Дон ФАБИО что вы делали?это же не тренировка экспериментировать.Причем это было понятно после первого тайма.

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 12:11

статья анонима - полный бред

Аватар болельщика Гость
2
  • +1
  • -1
VIPersone
23 июня 2014, 12:20

Думаю, что не оптимизм они внушили, а полное безразличие к своей игре. Команда НОЛЬ и этот ноль давно нужно рубить, а не брать одних и тех же игроков-бездарей в сборную.
Вообщем желаю нашей сборной провалиться и ехать домой, делать там им нечего.

Аватар болельщика VIPersone
1
  • +1
  • -1
VIPersone
23 июня 2014, 12:21

Гость написал

я дилетант и женщина, но даже мне понятно !Дон ФАБИО что вы делали?это же не тренировка экспериментировать.Причем это было понятно после первого тайма.

Моя жена сказала подобное :)

Аватар болельщика VIPersone
0
  • +1
  • -1
VIPersone
23 июня 2014, 12:21

Faust888 написал

Реально этот поц, написавший статью видимо смотрел какой то другой матч.

+

Аватар болельщика VIPersone
0
  • +1
  • -1
Вла
23 июня 2014, 12:35

Обидно мне, досадно мне, ну, ладно...Будем ждать игры с Алжиром

Аватар болельщика Вла
0
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 12:54

Твардосянский написал

Немного не хватило сил

хм, Украина же ВЕЛИКАЯ футбольная держава, куда нам до вас

Куда уж нам с тремя золотыми мячами до вашей кацапской футбольной мекки?

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 12:56

С Кореей - тошно, с Бельгией - не тошно, с Алжиром - феерично!

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
Александр Сергеевич
23 июня 2014, 12:58

batrazKh написал

а почему автор сего "шедевра" не подписался? неужели стыдно такой бред под своим именем писать? Так замечательно обыгрывали, входили в штрафную, создавали моменты... или автор курил что-то запрещенное, или же мы разные матчи с ним смотрели.

Вот именно!!!! Автор вообще какой то странный! И откуда он вообще взялся???? Чему радоваться то??? Результат то нулевой, а ему, ведите ли, "не тошно"!!!!

Аватар болельщика Александр Сергеевич
2
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 13:00

Минут за семь до конца основного времени вспомнил о выдающихся "способностях" нашей сборной "сливать" решающую игру на последних минутах и.... Поразительно, но это как отличительная черта российской сборной, ее "фирменный трюк".

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
деревенский
23 июня 2014, 13:02

Лесь написал

Твардосянский написал

Немного не хватило сил

хм, Украина же ВЕЛИКАЯ футбольная держава, куда нам до вас

Куда уж нам с тремя золотыми мячами до вашей кацапской футбольной мекки?

Лесь написал

Твардосянский написал

Немного не хватило сил

хм, Украина же ВЕЛИКАЯ футбольная держава, куда нам до вас

Куда уж нам с тремя золотыми мячами до вашей кацапской футбольной мекки?

Да Вы три мячика забили , при Советской власти.Шевченко продукт Сов.Союза.Что Вы добились при незалежной Украине,да ничего.

Аватар болельщика деревенский
0
  • +1
  • -1
чупака
23 июня 2014, 13:07

Мы выйдем со второго места, когда выиграем у Алжира - вот увидите, если выиграем конечно )))

Аватар болельщика чупака
0
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 13:08

деревенский написал

Лесь написал

Твардосянский написал

Немного не хватило сил

хм, Украина же ВЕЛИКАЯ футбольная держава, куда нам до вас

Куда уж нам с тремя золотыми мячами до вашей кацапской футбольной мекки?

Да Вы три мячика забили , при Советской власти.Шевченко продукт Сов.Союза.Что Вы добились при незалежной Украине,да ничего.

А чего ВЫ добились при СССР?

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 13:09

Дрищи и коряги если вкратце...

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Цава
23 июня 2014, 13:12

Автор -идиот.Капелло просто упрямый маразматик,который вообще никого не слушает и не умеет исправлять свои же ошибки.Зачем подписывать контракт с тренером до 2018 года,если поставить "автобус" или игру стойте там,где я сказал,может любой недорогой тренер."У нас таких донов Педро..." .Было ясно после первого трусливого матча,что Кержаков,Дзагоев и Денисов должны играть.Глушакова передвинуть ближе к нападению.Можно Ионова попробовать.Фазу и Шатова в обоз.Выход из обороны через Денисова.При такой игре Дзюба просто незаменим!!!Кокорин -пассажир.Сравнивать его с Дзюбой просто неприлично.Нападающий не закрывает глаза при ударе головой в упор с семи метров!!!Ни открыться,ни ударить ,ни пас отдать,ни побороться-ЗЕРОУ!!!

Аватар болельщика Цава
2
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 13:12

им нужно сделать сделку,как у многих работяг ))) выиграл- вот деньги,а проиграл -останься не с чем(вообще что бы им не платили), забил гол столько то денег заплатили,за опасный момент другую сумму,отыграл в защите ,тоже денежка , вытащил мяч ,премия....и совсем другой футбол начнеться ,причем не только в сборной ,но и по всей стране...

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
Гость
23 июня 2014, 13:21

Лесь написал

деревенский написал

Лесь написал

Куда уж нам с тремя золотыми мячами до вашей кацапской футбольной мекки?

Да Вы три мячика забили , при Советской власти.Шевченко продукт Сов.Союза.Что Вы добились при незалежной Украине,да ничего.

А чего ВЫ добились при СССР?

Дурында, сравни выступления на олимпиадах хотя бы:) а потом лай, что украина великая:)

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 13:28

Гость написал

Лесь написал

деревенский написал

Да Вы три мячика забили , при Советской власти.Шевченко продукт Сов.Союза.Что Вы добились при незалежной Украине,да ничего.

А чего ВЫ добились при СССР?

Дурында, сравни выступления на олимпиадах хотя бы:) а потом лай, что украина великая:)

Не показатель, чтобы назвать данные достижения ВАШИМИ - в составах тех сборных приличная доля игроков из Динамо Тбилиси и Динамо Киев, кроме как гениальным Львом Яшиным крыть-то и не чем )

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
деревенский
23 июня 2014, 13:38

Лесь написал

Гость написал

Лесь написал

А чего ВЫ добились при СССР?

Дурында, сравни выступления на олимпиадах хотя бы:) а потом лай, что украина великая:)

Не показатель, чтобы назвать данные достижения ВАШИМИ - в составах тех сборных приличная доля игроков из Динамо Тбилиси и Динамо Киев, кроме как гениальным Львом Яшиным крыть-то и не чем )

Ещё кубок Европы в 1960г.,финал чемпионата Европы в 1988г.

Аватар болельщика деревенский
0
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 13:40

Не видела игру с Кореей.С Бельгийцами играли достойно на мой взгляд.Молодцы.Была уверенность,что будет ничья.Да.Проиграли,но ещё не всё потеряно.

Аватар болельщика Арина Шереметьева
Сообщений: 1
4
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 13:43

деревенский написал

Лесь написал

Гость написал

Дурында, сравни выступления на олимпиадах хотя бы:) а потом лай, что украина великая:)

Не показатель, чтобы назвать данные достижения ВАШИМИ - в составах тех сборных приличная доля игроков из Динамо Тбилиси и Динамо Киев, кроме как гениальным Львом Яшиным крыть-то и не чем )

Ещё кубок Европы в 1960г.,финал чемпионата Европы в 1988г.

читай выше, слив тебе засчитан

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
Лесь
23 июня 2014, 13:46

деревенский написал

Лесь написал

Гость написал

Дурында, сравни выступления на олимпиадах хотя бы:) а потом лай, что украина великая:)

Не показатель, чтобы назвать данные достижения ВАШИМИ - в составах тех сборных приличная доля игроков из Динамо Тбилиси и Динамо Киев, кроме как гениальным Львом Яшиным крыть-то и не чем )

Ещё кубок Европы в 1960г.,финал чемпионата Европы в 1988г.

читай выше, слив засчитан

Аватар болельщика Лесь
0
  • +1
  • -1
Ехохо
23 июня 2014, 13:47

на анимации за Денисовым вроде Березуцкий сидит, и отчетливо видно как он говорит "ДА НУ [censored]!!!" :)))

Аватар болельщика Ехохо
0
  • +1
  • -1
23 июня 2014, 14:01

Ехохо написал

на анимации за Денисовым вроде Березуцкий сидит, и отчетливо видно как он говорит «ДА НУ [censored]!!!» :)))

Это Андрей Семенов

Аватар болельщика Олег Смолеров
Сообщений: 142
0
  • +1
  • -1
Серж подольский
23 июня 2014, 14:12

Если коротко по игре Российской сборной - все тот же цирк и клоуны, первый из которых - т.н. дон Фабио, упрямый и туповатый старик, любитель мальчиков-одуванчиков типа Шатова, второй - Комбаров, первый тайм парню "удался" на славу. Глушаков - правильно написали, все по отдельности, [censored] думает на поле, по ходу, это из-под него гол забили, забавно было видеть, как он бросает своего игрока и с выпученными глазами бежит на Игнашевича, а потом ручонками разводит - детский сад, штаны на лямках. Да и приободряемый всеми нашими СМИ Акинфеев мог бы и не падать до удара как он любит и тогда 50/50 что он мяч отбил бы (и в предыдущем моменте со штангой он реально не успевал в угол потому что гадал до удара !). В общем, все как обычно, сплав молодости третьей свежести и опыта перекатывания мяча назад и поперек поля. Действительно, люди приезжают на чемпионат мира увидеть ЗРЕЛИЩЕ, а не конвульсии на поле, не зря народ на Маракане начал свистеть еще в середине 2-го тайма

Аватар болельщика Серж подольский
0
  • +1
  • -1
мах
23 июня 2014, 16:33

Как много желчи от комментаторов. Играли как умеют или, как учили в командах. Пока будут набирать легионеров пол-команды, толку будет мало, да еще и легионеров, которые не лучше наших и лавку полируют. Да и тренеры заграничные в командах не эксатра-класса. Пора сокращать зарплаты футболистам и пусть иностранцы разбегаютс, своих таких можно найти если искать, а не место одно греть на пляжах Южной Америки и Африки.

Аватар болельщика мах
1
  • +1
  • -1

Страницы

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?