14 мая, 2019 - 20:31

Не день Златана. Забил, но «зажгли» офсайд. Перебросил вратаря, но вынес защитник. Пробил наверняка, но попал в перекладину

«Лос-Анджелес Гэлакси» дома уступил «Нью-Йорк Сити» в матче чемпионата MLS — 0:2.

Особенно расстроенным после матча был звездный нападающий «ЛА» Златан Ибрагимович. Швед имел ряд голевых моментов, но каждый раз что-то шло не так.

В первом тайме судьи отменили гол форварда, потому что во время предголевого паса партнер Ибры находился в офсайде. После перерыва Златан еще дважды мог отличиться. Однако сперва вышедшего далеко голкипера подстраховал защитник, вынесший мяч из ворот. А затем, на последних минутах, Ибрагимович выскочил один на один с вратарем, перекинул того, но мяч предательски угодил в перекладину.

Вдобавок ко всему на 87-й минуте главный арбитр показал 37-летнему форварду желту карточку.

В нынешнем сезон Златан отличился 9 раз в 10 сыгранных поединках.