22 ноября, 2014 - 19:24

Назаров: Хоккеистам "Барыса" не хватает сил из-за тяжелого календаря КХЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 ноя — Р-Спорт, Александр Рогулев. Игрокам астанинского «Барыса» из-за тяжелого графика не хватило сил в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Автомобилистом», заявил главный тренер команды Андрей Назаров.

В субботу «Барыс» со счетом 1:2 в овертайме проиграл «Автомобилисту» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Третья игра на выезде, нам тяжеловато, — сказал Назаров на пресс-конференции. — Очень тяжелый график, поэтому, возможно, выглядели сегодня не так свежо, как “Автомобилист”. Пытались что-то сделать, но банально не хватило сил. Плюс травмы. Это, конечно, не снимает с нас ответственности, четвертую игру уже проигрываем, хоть и в овертаймах. Нужно собираться и выигрывать. Вратарь (Ян Лацо) неплохо играл, но для победы этого мало».